Хлою Морец застали за поцелуями с девушкой - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Хлою Морец застали за поцелуями с девушкой - «Новости Шоу Бизнеса»

08.12.18, 16:01

Хлою Морец застали за поцелуями с девушкой - «Новости Шоу Бизнеса»

Знаменитая голливудская актриса Хлоя Морец удивила целую армию свою поклонников – на днях актрису заметили в объятиях американской 27-летней модели Кейт Харрисон. Парочку застали за поцелуями в Малибу.


Отметим, что Морец, которую недавно заподозрили в романе с 26-летним актером Диланом О'Брайеном, сыграла главную роль в недавно вышедшем на экраны фильме о девушке с нетрадиционной ориентацией "Неправильное воспитание Кэмерон Пост". В сети некоторые поклонники Хлои уверены, что таким образом актриса привлекает внимание к фильму, другие же отмечают, что Морец действительно увлеклась девушками.


Отметим, что до этого у Хлои был роман с сыном знаменитых Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклином Бекхэмом. Пара то возобновляла отношения, то снова расставалась.

















Источник: segodnya.ua

Знаменитая голливудская актриса Хлоя Морец удивила целую армию свою поклонников – на днях актрису заметили в объятиях американской 27-летней модели Кейт Харрисон. Парочку застали за поцелуями в Малибу. Отметим, что Морец, которую недавно заподозрили в романе с 26-летним актером Диланом О'Брайеном, сыграла главную роль в недавно вышедшем на экраны фильме о девушке с нетрадиционной ориентацией "Неправильное воспитание Кэмерон Пост". В сети некоторые поклонники Хлои уверены, что таким образом актриса привлекает внимание к фильму, другие же отмечают, что Морец действительно увлеклась девушками. Отметим, что до этого у Хлои был роман с сыном знаменитых Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклином Бекхэмом. Пара то возобновляла отношения, то снова расставалась. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0




Хлоя Морец встречается с моделью Playboy -
06.12.18, 20:06
Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном
10.08.18, 10:10
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм счастливы вместе
09.11.17, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Жукова - Биография
Мария Жукова: биография Вышедшая на экраны российского телевидения криминальная драма «Брат», ставшая не просто культовой, а и народным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
2-12-2017, 20:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика