Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на постере фильма «Власть» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на постере фильма «Власть» - «Новости кино»

08.12.18, 14:00

Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на постере фильма «Власть» - «Новости кино»

Опубликован новый зарубежный постер комедийно-политического байопика «Власть» с участием Кристиана Бэйла в образе бывшего вице-президента США Дика Чейни.

Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего.

В российском прокате лента стартует 21 февраля 2019-го.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл на кадре из байопика «Власть»12.11.2018 Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым Кристианом Бэйлом08.11.2018 Новый трейлер и дата релиза фильма «Маугли» от Энди Сёркиса29.10.2018 Кристиан Бэйл на свежем кадре из «Вице-президента»03.10.2018 Кристиан Бэйл в первом трейлере «Вице-президента»

Опубликован новый зарубежный постер комедийно-политического байопика «Власть» с участием Кристиана Бэйла в образе бывшего вице-президента США Дика Чейни. Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего. В российском прокате лента стартует 21 февраля 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл на кадре из байопика «Власть»12.11.2018 Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым Кристианом Бэйлом08.11.2018 Новый трейлер и дата релиза фильма «Маугли» от Энди Сёркиса29.10.2018 Кристиан Бэйл на свежем кадре из «Вице-президента»03.10.2018 Кристиан Бэйл в первом трейлере «Вице-президента»

Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0




Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из
17.12.18, 11:05
Вся президентская рать: постеры «Власти» с
18.12.18, 20:45
Кристиан Бэйл на свежих постерах байопика
21.12.18, 19:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Краско -
Смотреть фото Биография Ивана Краско В возрасте 19 лет Иван Иванович Краско поступил в Первое Балтийское высшее военно-морское училище, которое окончил в 1953 году в звании офицера-артиллериста. На протяжении нескольких ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика