Джессику Альбу назвали худшей актрисой за последние 20 лет - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джессику Альбу назвали худшей актрисой за последние 20 лет - «Новости кино»

10.12.18, 10:26

Джессику Альбу назвали худшей актрисой за последние 20 лет  - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Портал GoCompare опубликовал антирейтинг актёров и актрис, которые чаще других снимаются в откровенно провальных фильмах последние 20 лет. По итогам независимого исследования портала, список возглавили Джессика Альба и Майк Эппс. Антирейтинг составлялся на основе оценок на порталах Metacritic и IMDb. Как оказалось, только 5% фильмов с участием Альбы получили положительные отзывы. В пятёрке «худших» также оказались Кэти Бейтс, Хизер Грэм, Рада Митчелл. Среди актёров на первом месте оказался звезда «Мальчишника в Вегасе» Майкл Эппс. Недалеко от него ушли Кевин Поллак, Джош Дюамель, Джерард Батлер, Робин Уильямс. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Сиквел «Падения Лондона» с Батлером получил дату релиза12.11.2018 Джерард Батлер сделал селфи на фоне своего сгоревшего дома01.11.2018 Минкультуры сняло с проката боевик-клюкву «Хантер Киллер»13.10.2018 Новая порция клюквы: постер «Хантер Киллера» с Олдманом и Батлером29.09.2018 Ещё больше клюквы: Джерард Батлер на постере «Хантер Киллер»

Автор: WifKinson

Джерард Батлер сделал селфи на фоне своего
12.11.18, 18:45
Сиквел «Падения Лондона» с Батлером получил
01.12.18, 14:30
Джерард Батлер заменит Криса Эванса в
10.02.19, 14:00

Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)