Джерард Батлер заменит Криса Эванса в экотриллере «Гренландия» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джерард Батлер заменит Криса Эванса в экотриллере «Гренландия» - «Новости кино»

10.02.19, 14:00

Джерард Батлер заменит Криса Эванса в экотриллере «Гренландия» - «Новости кино»

Крис Эванс отказался от участия в масштабном фильме-катастрофе «Гренландия», и теперь на главную роль в проекте претендует Джерард Батлер, сообщают Deadline.

Известно, что в центре сюжета экологического триллера окажется история мужчины по имени Джефф и членов его семьи, вынужденных отчаянно бороться за выживание в самый разгар катастрофического стихийного бедствия, вызванного падением астероида на Землю.

Изначально постановкой картины должен был заняться создатель «Района №9» и «Элизиума» Нил Бломкамп, однако вместо него режиссёром «Гренландии» выступит Рик Роман Во, уже работавший с Батлером над «Падением Ангела».

Над сценарием картины трудится Крис Спарлинг («Погребённый заживо», «Узи из Аламо»), обязанности продюсера взял на себя Бэйзил Иваник («Джон Уик», «Убийца», «Город воров»).

Старт съёмок «Гренландии» намечен на май, имена других участников каста пока не объявлены.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Джеймс Кэмерон хочет возродить «Чужого 5» от Нила Бломкампа17.01.2019 Крис Эванс, Том Холлэнд и Роберт Паттинсон сыграют в триллере от Netflix14.12.2018 Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом получил дату релиза10.12.2018 Джессику Альбу назвали худшей актрисой за последние 20 лет
04.12.2018 Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо»

Крис Эванс отказался от участия в масштабном фильме-катастрофе «Гренландия», и теперь на главную роль в проекте претендует Джерард Батлер, сообщают Deadline. Известно, что в центре сюжета экологического триллера окажется история мужчины по имени Джефф и членов его семьи, вынужденных отчаянно бороться за выживание в самый разгар катастрофического стихийного бедствия, вызванного падением астероида на Землю. Изначально постановкой картины должен был заняться создатель «Района №9» и «Элизиума» Нил Бломкамп, однако вместо него режиссёром «Гренландии» выступит Рик Роман Во, уже работавший с Батлером над «Падением Ангела». Над сценарием картины трудится Крис Спарлинг («Погребённый заживо», «Узи из Аламо»), обязанности продюсера взял на себя Бэйзил Иваник («Джон Уик», «Убийца», «Город воров»). Старт съёмок «Гренландии» намечен на май, имена других участников каста пока не объявлены. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джеймс Кэмерон хочет возродить «Чужого 5» от Нила Бломкампа17.01.2019 Крис Эванс, Том Холлэнд и Роберт Паттинсон сыграют в триллере от Netflix14.12.2018 Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом получил дату релиза10.12.2018 Джессику Альбу назвали худшей актрисой за последние 20 лет 04.12.2018 Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо»

Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0




Кейт Мара и Крис Эванс сыграют в
25.11.18, 11:50
Названа дата старта съёмок «Гренландии» с
03.07.18, 13:00
Кейт Мара сыграет в фильме-катастрофе с
24.11.18, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика