Человек-паук может появиться в сиквеле «Венома» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Человек-паук может появиться в сиквеле «Венома» - «Новости кино»

12.12.18, 09:31

Человек-паук может появиться в сиквеле «Венома» - «Новости кино»

В беседе с Discussing Film сценарист Джефф Пинкнер подтвердил, что продолжение «Венома» уже находится в разработке. И хотя сам Пинкнер не участвует в написании скрипта для второй части, он всё же намекнул на появление в фильме дружелюбного соседа Человека-паука.

«Я не хочу (и не должен) раскрывать никаких конкретных деталей, однако вполне существует возможность того, что в будущем фильме про Венома Человек-паук сыграет важную роль… Думаю, все вовлечённые в производство стороны были бы в восторге от совместной картины с этими персонажами», - заявил сценарист.

Однако Пинкнер не уточнил, идёт ли речь о Человеке-пауке в исполнении Тома Холлэнда или же Sony планируют подыскать для своей франшизы нового актёра на роль Питера Паркера (официально «Веном» и другие спин-оффы про врагов Спайди не входят в киновселенную Marvel).

По слухам, премьера сиквела «Венома» должна состояться в октябре 2020 года. Продюсеры подумывают полноценно представить в продолжении суперзлодея Карнажа / Клетуса Кэссиди, при этом сохранив возрастной рейтинг PG-13.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Появилось описание сюжета «Человека-паука: Вдали от дома»09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио05.12.2018 Близкий взгляд на новые костюмы Человека-паука из «Вдали от дома»29.11.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут пересъёмки28.11.2018 Sony показали стёбный трейлер «Венома» в стиле ромкома

В беседе с Discussing Film сценарист Джефф Пинкнер подтвердил, что продолжение «Венома» уже находится в разработке. И хотя сам Пинкнер не участвует в написании скрипта для второй части, он всё же намекнул на появление в фильме дружелюбного соседа Человека-паука. «Я не хочу (и не должен) раскрывать никаких конкретных деталей, однако вполне существует возможность того, что в будущем фильме про Венома Человек-паук сыграет важную роль… Думаю, все вовлечённые в производство стороны были бы в восторге от совместной картины с этими персонажами», - заявил сценарист. Однако Пинкнер не уточнил, идёт ли речь о Человеке-пауке в исполнении Тома Холлэнда или же Sony планируют подыскать для своей франшизы нового актёра на роль Питера Паркера (официально «Веном» и другие спин-оффы про врагов Спайди не входят в киновселенную Marvel). По слухам, премьера сиквела «Венома» должна состояться в октябре 2020 года. Продюсеры подумывают полноценно представить в продолжении суперзлодея Карнажа / Клетуса Кэссиди, при этом сохранив возрастной рейтинг PG-13. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Появилось описание сюжета «Человека-паука: Вдали от дома»09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио05.12.2018 Близкий взгляд на новые костюмы Человека-паука из «Вдали от дома»29.11.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут пересъёмки28.11.2018 Sony показали стёбный трейлер «Венома» в стиле ромкома

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Человек-паук появится в сольнике "Венома"
19.01.18, 16:10
Режиссёр «Венома» о появлении сиквела и
20.12.18, 06:30
Переезд Брока
10.12.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ойсин Стак - Биография
Ойсин Стак: биография Актер Ошин (Ойсин) Стак, о биографии которого в российских СМИ мало сведений, родился на Туманном Альбионе. Его ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика