Питер Джексон оцифрует и переиздаст свои старые фильмы - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Питер Джексон оцифрует и переиздаст свои старые фильмы - «Новости Шоу Бизнеса»

12.12.18, 10:20

Питер Джексон оцифрует и переиздаст свои старые фильмы - «Новости Шоу Бизнеса»

Создатель "Хоббита" и "Властелина колец" недавно проделал колоссальную работу по восстановлению древней видеохроники о Первой мировой войне, которую он превратил в цветной и красочный документальный фильм.


В беседе с The Hollywood Reporter Джексон признался, что планирует пропустить через тот же фильтр свои старые малобюджетные картины, в частности "В плохом вкусе" (1987), "Живая мертвечина" (1992), "Познакомьтесь с Фиблами" (1989) и "Небесные создания" (1994), получившие номинацию на "Оскар".


"Да, я решил сделать это со своими старыми фильмами. Первыми четырьмя лентами, которые я снял и которые никогда не переиздавались. Я уже провел несколько тестов на „Живой мертвечине“. Мы взяли 16-миллиметровый негатив и провели его через тот же фильтр восстановления хроник Первой мировой войны. И черт возьми, это выглядит фантастически!", — сказал Джексон.


Также режиссер отметил, что у него сохранились видеодневники со съемок всех четырех картин и он планирует использовать этот материал в качестве бонуса: "У меня есть около часа или двух со съемок „В плохом вкусе“, семь или восемь часов со съемок „Познакомьтесь с Фиблами“, от 50 до 60 часов со съемок „Живой мертвечины“ и как минимум 70 часов со съемок „Небесных созданий“".


Джексон добавил, что на сегодняшний день восстановление этих работ — его ближайшие планы. То есть пока что ничего нового от режиссера ждать не стоит.


Источник: okino.ua

Создатель "Хоббита" и "Властелина колец" недавно проделал колоссальную работу по восстановлению древней видеохроники о Первой мировой войне, которую он превратил в цветной и красочный документальный фильм. В беседе с The Hollywood Reporter Джексон признался, что планирует пропустить через тот же фильтр свои старые малобюджетные картины, в частности "В плохом вкусе" (1987), "Живая мертвечина" (1992), "Познакомьтесь с Фиблами" (1989) и "Небесные создания" (1994), получившие номинацию на "Оскар". "Да, я решил сделать это со своими старыми фильмами. Первыми четырьмя лентами, которые я снял и которые никогда не переиздавались. Я уже провел несколько тестов на „Живой мертвечине“. Мы взяли 16-миллиметровый негатив и провели его через тот же фильтр восстановления хроник Первой мировой войны. И черт возьми, это выглядит фантастически!", — сказал Джексон. Также режиссер отметил, что у него сохранились видеодневники со съемок всех четырех картин и он планирует использовать этот материал в качестве бонуса: "У меня есть около часа или двух со съемок „В плохом вкусе“, семь или восемь часов со съемок „Познакомьтесь с Фиблами“, от 50 до 60 часов со съемок „Живой мертвечины“ и как минимум 70 часов со съемок „Небесных созданий“". Джексон добавил, что на сегодняшний день восстановление этих работ — его ближайшие планы. То есть пока что ничего нового от режиссера ждать не стоит. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0




Питер Джексон снимет документалку о Первой
24.01.18, 12:10
Питер Джексон удивил неизлечимо больного
30.01.18, 14:11
Питер Джексон снимает документалку о
31.01.19, 10:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Сурганова биография,
Смотреть фото Биография Светланы Сургановой Светлана Сурганова – это яркая эстрадная певица, исполняющая композиции в самых разных стилях. За плечами нашей сегодняшней героини множество концертов, выступлений и бессчетное множество студийных песен, которые любимы миллионами слушателями в самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика