У Джеймса Вана нет контракта на сиквел "Аквамена" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

У Джеймса Вана нет контракта на сиквел "Аквамена" - «Новости кино»

13.12.18, 12:00

У Джеймса Вана нет контракта на сиквел "Аквамена" - «Новости кино»

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не заключал со студией Warner Bros. контракт о съемках сиквела. Об этом он сам рассказал в интервью корреспондентам издания Variety во время премьерного показа картины в Северной Америке.

"Это единственный фильм, который значился в моем соглашении, так что посмотрим. Давайте не будем пока обсуждать возможное продолжение до того момента, пока этот фильм еще не стартовал в прокате", - сказал он. О дальнейших планах Вана пока ничего неизвестно.

Отметим, что "Аквамен" выйдет в американский прокат лишь 21 декабря 2018 года, то есть после старта на большинстве важных для проектов такого рода рынков. В частности, в Китае фильм был представлен 7 декабря 2018 года и смог установить новый рекорд среди экранизаций комиксов DC, собрав к завершению первых выходных 94 миллиона долларов.

В Северной Америке ранние прогнозы сулили картине от 65 до 80 миллионов долларов за премьерный уик-энд. Если этим прогнозам будет суждено сбыться, то "Аквамен" продемонстрирует на родине один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновесленную DC.

В России лента в широком прокате с 13 декабря 2018 года.



Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не заключал со студией Warner Bros. контракт о съемках сиквела. Об этом он сам рассказал в интервью корреспондентам издания Variety во время премьерного показа картины в Северной Америке. "Это единственный фильм, который значился в моем соглашении, так что посмотрим. Давайте не будем пока обсуждать возможное продолжение до того момента, пока этот фильм еще не стартовал в прокате", - сказал он. О дальнейших планах Вана пока ничего неизвестно. Отметим, что "Аквамен" выйдет в американский прокат лишь 21 декабря 2018 года, то есть после старта на большинстве важных для проектов такого рода рынков. В частности, в Китае фильм был представлен 7 декабря 2018 года и смог установить новый рекорд среди экранизаций комиксов DC, собрав к завершению первых выходных 94 миллиона долларов. В Северной Америке ранние прогнозы сулили картине от 65 до 80 миллионов долларов за премьерный уик-энд. Если этим прогнозам будет суждено сбыться, то "Аквамен" продемонстрирует на родине один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновесленную DC. В России лента в широком прокате с 13 декабря 2018 года. Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0




"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена
07.12.18, 13:20
"Аквамен" стартовал на родине с худшим
23.12.18, 21:53
Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и
07.12.18, 21:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фореста Уитакера -
Биография Фореста Уитакера Форест Уитакер – это актер, которым сложно не восхищаться. В его карьере есть множество замечательных фильмов, а также целая россыпь престижных кинонаград. Его актерские работы всегда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика