Сэмюэль Л. Джексон на свежем постере триллера «Стекло» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сэмюэль Л. Джексон на свежем постере триллера «Стекло» - «Новости кино»

17.12.18, 13:46

Сэмюэль Л. Джексон на свежем постере триллера «Стекло» - «Новости кино»

Опубликован новый зарубежный постер психологического триллера М. Найт Шьямалана «Стекло» с участием персонажа Сэмюэля Л. Джексона - злодея Элайджи Прайса или Мистера Стекло.

Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймс МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс (Сэмюэль Л. Джексон), известный как «Мистер Стекло», который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба.

Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Сара Полсон, Аня Тэйлор-Джой, Спенсер Трит Кларк и Шарлэйн Вудард.

В российском прокате «Стекло» стартует 17 января.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Трио супербезумцев в новом трейлере триллера «Стекло»07.12.2018 Свежие постеры сиквела «Сплита» с МакЭвоем и Уиллисом02.12.2018 Постеры триллера «Стекло» с Джексоном, МакЭвоем и Уиллисом30.11.2018 Безумное трио МакЭвой, Уиллис и Джексон на постере «Стекла»24.11.2018 Сколько соберёт сиквел «Сплита» «Стекло»? Первый прогноз

Опубликован новый зарубежный постер психологического триллера М. Найт Шьямалана «Стекло» с участием персонажа Сэмюэля Л. Джексона - злодея Элайджи Прайса или Мистера Стекло. Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймс МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс (Сэмюэль Л. Джексон), известный как «Мистер Стекло», который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба. Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Сара Полсон, Аня Тэйлор-Джой, Спенсер Трит Кларк и Шарлэйн Вудард. В российском прокате «Стекло» стартует 17 января. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Трио супербезумцев в новом трейлере триллера «Стекло»07.12.2018 Свежие постеры сиквела «Сплита» с МакЭвоем и Уиллисом02.12.2018 Постеры триллера «Стекло» с Джексоном, МакЭвоем и Уиллисом30.11.2018 Безумное трио МакЭвой, Уиллис и Джексон на постере «Стекла»24.11.2018 Сколько соберёт сиквел «Сплита» «Стекло»? Первый прогноз

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0




План Прайса
23.10.17, 12:15
Проморолик триллера «Стекло» в стиле комикса
28.12.18, 14:12
Хрупкий злодей
09.11.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика