Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.

09.08.17, 00:03



Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры. Имя:  → Юлия Михалкова (Yulia Mikhalkova)
Дата рождения:  → 12 июля 1983 (34 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Верхняя Пышма, Свердловская область
Деятельность: → актриса, телеведущая
Рост:  → 170 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья







Биография Юлии Михалковой


Юлия Михалкова – популярная актриса, прославившаяся после участия в телешоу «Уральские пельмени». Ранее участвовала в КВНе, снималась для популярных мужских журналов и выпустила несколько музыкальных клипов. Также девушка является владелицей центра сценической речи и ораторского искусства.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Звезда «Уральских пельменей» Юля Михалкова

Детство и юность Юлии Михалковой


На свет Юлия появилась в небольшом провинциальном городке Верхняя Пышма (под Екатеринбургом) летом 1983 года. Девочка росла без отца, которого ей заменили любящие дедушка, дядя и брат.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Детское фото Юли Михалковой
С ранних лет маленькая Юля просто обожала «мазаться» косметикой из маминой сумочки. Накрасившись, малышка позировала у зеркала и устраивала мини-выступления с импровизированным микрофоном. Родные регулярно слышали от любимой Юленьки о том, что она непременно станет знаменитой артисткой и будет гастролировать по городам, постоянно меняя концертные наряды. Даже в школу будущая теледива одевалась вызывающе: ангорские кофты, меховые жилеты, туфли, – учителя лишь разводили руками.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Юлю Михалкову с детства выделяла страсть к моде
Ещё в 10 классе школы девушка устроилась на местное телевидение ведущей музыкальных новостей. После окончания школы девушка поступила на филологический факультет Екатеринбургского педуниверситета, выбрав специальность преподавателя русского языка и литературы.
Будучи на первом курсе, Юля Михалкова вступила в екатеринбургскую команду КВН «Уральские пельмени», начал карьеру с выступлений в Премьер-лиге. Видимо, после этого девушка разглядела в себе другие таланты, поэтому сменила вуз на Екатеринбургский театральный институт (ЕГТИ), который успешно окончила в 2008 году с дипломом по специальности «актриса театра и кино».
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Юля Михалкова – украшение «Уральских пельменей»
В 2009 году она начала выступать вместе с «Уральскими пельменями» в одноименном юмористическом телешоу на канале СТС. Благодаря совместной работе с популярными актёрами и юмористами: Сергеем Светлаковым, Дмитрием Брекоткиным, Андреем Рожковым и другим талантливым ребятам Юлия получила колоссальный опыт в сфере юмора и обрела тысячи поклонников по всей стране.
«Уральские пельмени»: Юля Михалкова. Лучшее
В 2013 году коллектив команды «Уральские пельмени» получил награду за лучшее комедийное шоу на конкурсе «Прорыв года – 2013». Участие в телешоу стало для Юлии смыслом её жизни.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Сегодня Юля Михалкова не может представить жизни без «Уральских пельменей»

Фильмография Юлии Михалковой


По окончании театрального института в 2008 году девушка дебютирует на голубых экранах в сериале «Серебро» Юрия Волкогона. Хотя роль ей досталась незначительная, всё-таки новоиспечённая актриса получила первый опыт съемок в кино.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Кинодебют Юлии Михалковой состоялся в 2008 году
В 2010 году девушка предстала перед зрителями в роли красавицы-невесты в комедии «Влюблён и безоружен».
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Юля Михалкова на съемках фильма «Влюблен и безоружен»
Также Юлия снималась в популярном ситкоме «Реальные пацаны», где играла роль Виолы – бывшей любовницы Оборина.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ В «Реальных пацанах» Юля Михалкова сыграла любовницу Оборина

Другие таланты Юлии Михалковой: модель и певица


Михалкова активно доказывает поклонникам, что она не только «Юля из „Уральских пельменей“». В 2012 году она открылась зрителю и как певица, вместе с Алексеем Завьяловым выпустив клип «Юля-красотуля». Год спустя вышел ее сингл «Моё сердце для тебя». Также в ее «дискографии» значится совместная композиция с рэпером Стеном – «Если нет».
Александр Завьялов и Юлия Михалкова – «Юля-красотуля»
В 2013 году Юлия Михалкова попробовала себя в роли фотомодели в стиле ню и снялась в откровенной фотосессии для популярного издания для мужчин. Снимки получились весьма эротичные: как отмечали многие читатели журнала, они не ожидали от Юли из «Уральских пельменей» таких откровенных фото.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Откровенная фотосессия Юлии Михалковой

Личная жизнь Юлии Михалковой


На заре карьеры Юля Михалкова встречалась с известным екатеринбургским политиком Игорем Даниловым. По ее словам, молодой человек во всем поддерживал свою возлюбленную, был крайне нежен и внимателен, но когда настало время сделать выбор – принять или отвергнуть предложение его руки и сердца – Юлия поняла, что не может найти однозначный ответ на этот вопрос.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Юлия Михалкова и Игорь Данилов расстались в 2014 году
В 2014 году пара расставила все точки в своих отношениях. «Я – как Ferrari, такая же быстрая. А он – как BMW X6: хорошая машина, но за Ferrari ей не угнаться. Мне нужен мужчина-Bugatti, который сможет меня обогнать», – заявила Юлия.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Юлия Михалкова: «Я – как красная Ferrari»
Однако в 2016 году Юля рассказала, что обрела настоящую любовь. Имя ее возлюбленного держится в секрете; актриса рассказала лишь, что познакомилась с любимым на выступлении «Уральских пельменей». В одном из интервью она поведала, что хочет создать с ним семью, купить уютный дом, завести собаку породы хаски и трех, а лучше четырех детей.
Биография Юлии Михалковой - Иностранные актеры.
→ Юля Михалкова в купальнике

Юля Михалкова сегодня


Известно, что Юлия успешно занимается бизнесом, который приносит девушке дополнительный доход. Она открыла свой собственный центр ораторского искусства и сценической речи «Речевик», где самостоятельно ведёт занятия.
В 2016 году Михалкова баллотировалась на праймериз «Единой России» по региону и по итогам голосования заняла третье место. Однако в итоге была вынуждена снять свою кандидатуру под давлением общественности: ей припомнили откровенную фотосессию, а также ее предыдущие высказывания, многие из которых попали в список «самых абсурдных цитат единороссов».
Юля Михалкова о политике
После этого Юлия приняла участие в пародийном скетче «Праймериз „Уральских пельменей“», в котором ясно прослеживалась критика на депутатов Свердловской области.
Праймериз «Уральских пельменей»

Смотреть фото Биография Юлии Михалковой Юлия Михалкова – популярная актриса, прославившаяся после участия в телешоу «Уральские пельмени». Ранее участвовала в КВНе, снималась для популярных мужских журналов и выпустила несколько музыкальных клипов. Также девушка является владелицей центра сценической речи и ораторского искусства.

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Биография Юлии Франц - Иностранные актеры.
14.08.17, 12:01
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
31.08.17, 02:03
Шоу-Уральские пельмени - Трейлеры
19.07.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ким Кардашян -
Смотреть все фото Биография Ким Кардашян Американская фотомодель и актриса Кимберли «Ким» Ноэль Кардашян (Kim Kardashian, также встречается вариант написания Ким Кардашян) – звезда популярных американских реалити-шоу («Семейство Кардашян», «Танцы со звездами»), совладелица сети модных бутиков,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика