Шарлиз Терон о возрасте, красоте и карьере - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Шарлиз Терон о возрасте, красоте и карьере - «Новости Шоу Бизнеса»

18.12.18, 14:09

Шарлиз Терон о возрасте, красоте и карьере - «Новости Шоу Бизнеса»

Знаменитая голливудская актриса Шарлиз Терон снялась в новой фотосессии для январского номера журнала InStyle, в интервью которому ответила на вопросы о возрасте, красоте и карьере.


Известно, что 43-летняя американская кинозвезда рассказала о своих перевоплощениях на экране, признавшись, что наиболее сложными для нее стали съемки фильма "Талли", для которого она поправилась на 16 кг. Терон отметила, что набор лишнего веса дался ей гораздо сложнее, чем, например, короткая стрижка. Напомним, в 2012 году ради роли Фуриосы в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости" актриса обрилась наголо.


Терон также ответила на распространенный в Голливуде вопрос о том, как изменилась ее жизнь "после 40":


"Ощущения все время меняются. Бывают дни, когда мне очень нравится моя кожа и я не вижу своих морщин. Но бывают и такие дни, когда я смотрю на себя в зеркало и думаю, что мне пора сделать подтяжку лица. И это абсолютно нормально. Это не значит, что я боюсь стареть. Я считаю, что чем больше у женщины понимания, что это естественный процесс, который является неотъемлемой частью нашей жизни, тем меньше напряжения она будет испытывать из-за своего возраста. Будьте к себе добрее. Берите от жизни все, наслаждайтесь каждым днем - таким, какой он есть", - порекомендовала кинозвезда.














Источник: mignews.com.ua

Знаменитая голливудская актриса Шарлиз Терон снялась в новой фотосессии для январского номера журнала InStyle, в интервью которому ответила на вопросы о возрасте, красоте и карьере. Известно, что 43-летняя американская кинозвезда рассказала о своих перевоплощениях на экране, признавшись, что наиболее сложными для нее стали съемки фильма "Талли", для которого она поправилась на 16 кг. Терон отметила, что набор лишнего веса дался ей гораздо сложнее, чем, например, короткая стрижка. Напомним, в 2012 году ради роли Фуриосы в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости" актриса обрилась наголо. Терон также ответила на распространенный в Голливуде вопрос о том, как изменилась ее жизнь "после 40": "Ощущения все время меняются. Бывают дни, когда мне очень нравится моя кожа и я не вижу своих морщин. Но бывают и такие дни, когда я смотрю на себя в зеркало и думаю, что мне пора сделать подтяжку лица. И это абсолютно нормально. Это не значит, что я боюсь стареть. Я считаю, что чем больше у женщины понимания, что это естественный процесс, который является неотъемлемой частью нашей жизни, тем меньше напряжения она будет испытывать из-за своего возраста. Будьте к себе добрее. Берите от жизни все, наслаждайтесь каждым днем - таким, какой он есть", - порекомендовала кинозвезда. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0




Шарлиз Терон впала в депрессию из-за лишнего
28.03.24, 23:00
Шарлиз Терон снялась в откровенной фотосессии
16.04.18, 12:42
Шарлиз Терон в обворожительном платье
19.04.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Державина -
Смотреть фото Биография Андрея Державина Андрей появился на свет в Коми. И это несмотря на то, что его родители уроженцы совсем других регионов России. Папа Владимир Дмитриевич родом из города Миасс Челябинской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-04-2018, 17:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика