Сергей Бурунов испортил песню «Музыка нас связала» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Бурунов испортил песню «Музыка нас связала» - «Новости кино»

18.12.18, 22:00

Сергей Бурунов испортил песню «Музыка нас связала» - «Новости кино»
запустила #БурунокеЧеллендж.

В ролике Бурунов попадает в непростую ситуацию – сотрудники ДПС отказываются отдавать документы актера, пока он не исполнит песню из трейлера «Полицейского с рублевки. Новогодний беспредел». Дело дошло до Кремля.
Солистка группы «Мираж», шокированная исполнением своего хита, запустила караоке-челлендж. Она решила разыграть 20 билетов на фильм «Полицейского с рублевки. Новогодний беспредел» среди тех, кто выложит видео на страницу в Одноклассниках. Участникам нужно спеть хуже, нелепее и смешнее, чем Бурунов.

В преддверии премьеры фильма «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел» Сергей Бурунов выпустил комичный клип на хит 80-х «Музыка нас связала». Помог актеру испортить песню рэпер Кравц, а солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина запустила

Автор: Audley

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний
12.01.20, 00:01
Продолжение комедии «Полицейский с Рублёвки.
03.07.19, 16:00
Сергей Бурунов иронизирует над Александром
01.10.19, 21:00

Биография Федерико Феллини -