«Сорвиголову» отменили по вине Netflix, а не Marvel - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Сорвиголову» отменили по вине Netflix, а не Marvel - «Новости кино»

18.12.18, 17:01

«Сорвиголову» отменили по вине Netflix, а не Marvel - «Новости кино»

За последний месяц Netflix закрыли сразу три супергеройских сериала, в том числе «Сорвиголову», чей третий сезон был тепло принят критиками и зрителями.

По словам актрисы Эми Рутберг, решение об отмене проекта было принято исключительно руководством самого стримингового сервиса и «шокировало верхушку Marvel».

«Мои контакты из Marvel были крайне удивлены произошедшим. Слухи о том, что это случилось по вине Marvel, ошибочны: думаю, решение исходило именно от самих Netflix. Я пришла к такому выводу, поговорив с людьми, занимающими высокие посты в Marvel. Они все были шокированы», - заявила Рутберг.

Актриса добавила, что съёмки четвёртого сезона «Сорвиголовы» планировалось запустить уже в феврале 2019-го. Тем временем Netflix предстоит выпустить ещё по одному по сезону «Джессики Джонс» и «Карателя», которые, вероятно, тоже впоследствии будут закрыты.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Netflix и Marvel закрыли «Сорвиголову» после трёх сезонов17.10.2018 Кингпин снова в деле: кадры из 3 сезона «Сорвиголовы»13.10.2018 Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов04.10.2018 Вышел первый трейлер нового сезона «Сорвиголовы»26.09.2018 Кингпин возвращается в свежем тизере 3 сезона «Сорвиголовы»

За последний месяц Netflix закрыли сразу три супергеройских сериала, в том числе «Сорвиголову», чей третий сезон был тепло принят критиками и зрителями. По словам актрисы Эми Рутберг, решение об отмене проекта было принято исключительно руководством самого стримингового сервиса и «шокировало верхушку Marvel». «Мои контакты из Marvel были крайне удивлены произошедшим. Слухи о том, что это случилось по вине Marvel, ошибочны: думаю, решение исходило именно от самих Netflix. Я пришла к такому выводу, поговорив с людьми, занимающими высокие посты в Marvel. Они все были шокированы», - заявила Рутберг. Актриса добавила, что съёмки четвёртого сезона «Сорвиголовы» планировалось запустить уже в феврале 2019-го. Тем временем Netflix предстоит выпустить ещё по одному по сезону «Джессики Джонс» и «Карателя», которые, вероятно, тоже впоследствии будут закрыты. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Netflix и Marvel закрыли «Сорвиголову» после трёх сезонов17.10.2018 Кингпин снова в деле: кадры из 3 сезона «Сорвиголовы»13.10.2018 Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов04.10.2018 Вышел первый трейлер нового сезона «Сорвиголовы»26.09.2018 Кингпин возвращается в свежем тизере 3 сезона «Сорвиголовы»

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Netflix показали тизер второго сезона
01.01.19, 18:38
Постер второго сезона «Карателя» от Marvel и
03.01.19, 09:00
Marvel закрыли «Железного кулака» после двух
13.10.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Холла -
Смотреть фото Биография Майкла Холла Майкл Холл – это актер, известный сегодня преимущественно благодаря своей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика