Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов - «Новости кино»

13.10.18, 12:30

Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов - «Новости кино»

Второй сезон «Железного кулака» был принят критиками немного лучше первого, однако Netflix всё равно объявили о закрытии сериала.

О решении не продлевать шоу на третий сезон стриминговый сервис и Marvel сообщили в совместном заявлении, отметив заслуги всей съёмочной команды и поблагодарив фанатов за поддержку.

«Железный кулак» стал первым отменённым шоу Netflix по комиксам Marvel. Однако источники Deadline отмечают, что сериал может найти новый дом на цифровом потоковом сервисе Disney, который компания планирует запустить в конце 2019 года.

Если «Люк Кейдж» тоже не будет продлён на третий сезон, то его могут совместить с «Железным кулаком» в кроссовере «Герои по найму». Но, по данным инсайдеров, шоу с Майком Колтером в заглавной роли всё-таки получит продолжение на Netflix.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Вышел первый трейлер нового сезона «Сорвиголовы»26.09.2018 Кингпин возвращается в свежем тизере 3 сезона «Сорвиголовы»21.09.2018 Тизер и дата релиза третьего сезона «Сорвиголовы»20.06.2018 Кадры из второго сезона «Люка Кейджа» из вселенной Marvel.07.05.2018 Трейлер и постер второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel.

Второй сезон «Железного кулака» был принят критиками немного лучше первого, однако Netflix всё равно объявили о закрытии сериала. О решении не продлевать шоу на третий сезон стриминговый сервис и Marvel сообщили в совместном заявлении, отметив заслуги всей съёмочной команды и поблагодарив фанатов за поддержку. «Железный кулак» стал первым отменённым шоу Netflix по комиксам Marvel. Однако источники Deadline отмечают, что сериал может найти новый дом на цифровом потоковом сервисе Disney, который компания планирует запустить в конце 2019 года. Если «Люк Кейдж» тоже не будет продлён на третий сезон, то его могут совместить с «Железным кулаком» в кроссовере «Герои по найму». Но, по данным инсайдеров, шоу с Майком Колтером в заглавной роли всё-таки получит продолжение на Netflix. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Вышел первый трейлер нового сезона «Сорвиголовы»26.09.2018 Кингпин возвращается в свежем тизере 3 сезона «Сорвиголовы»21.09.2018 Тизер и дата релиза третьего сезона «Сорвиголовы»20.06.2018 Кадры из второго сезона «Люка Кейджа» из вселенной Marvel.07.05.2018 Трейлер и постер второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel.

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Marvel закрыли «Люка Кейджа» вслед за
20.10.18, 12:11
Netflix закрыл сериал "Люк Кейдж" - «Новости
20.10.18, 10:56
«Сорвиголову» отменили по вине Netflix, а не
18.12.18, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Брюс Кэмпбелл - Биография
Брюс Кэмпбелл: биография На свете немало актеров, которые запомнились телезрителям по одной роли. Например, Александр Демьяненко на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика