Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино»

20.12.18, 17:08
Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино»

Sony Pictures показали первый трейлер спин-офф франшизы «Люди в чёрном» с Крисом Хемсвортом и Тессой Томпсон в главных ролях! На экраны российских кинотеатров «Люди в чёрном: Интернэшнл» попадут 13 июня 2019 года.

В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир.

Лиам Нисон примерил на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске.

В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы. Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия», «Живое») исполнит роль некой злодейки.

Постановкой спин-оффа занимался Ф. Гэри Грэй («Форсаж 8», «Голос улиц»), сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»). Продюсерами выступили Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг.

По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Снежный Лиам Нисон на постерах боевика «Снегоуборщик»15.12.2018 Лиам Нисон на свежем постере боевика «Снегоуборщик»07.12.2018 Крис Хемсворт на первом кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»06.12.2018 Женскому ребуту «Мачо и ботана» нашли главных актрис04.12.2018 Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили название и дату релиза
Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино» Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино» Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино» Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино» Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино» Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл» - «Новости кино»