"Богемная рапсодия" названа лучшим музыкальным фильмом - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

"Богемная рапсодия" названа лучшим музыкальным фильмом - «Новости Шоу Бизнеса»

21.12.18, 10:10

"Богемная рапсодия" названа лучшим музыкальным фильмом - «Новости Шоу Бизнеса»

Биографический фильм о легендарной группе "Queen" и ее культовом солисте Фредди Меркьюри вышел в прокат в октябре 2018 года. За все это время лента насобирала немало позитивных отзывов и пополнила свой бокс-офис на приличную сумму.


К середине декабря кассовые сборы успешной картины "Богемная рапсодия" составили 680 миллионов долларов, что является абсолютным рекордом для музыкальных байопиков. Так, фильм о Фредди Меркьюри признан самым успешным в своем жанре за всю историю кинематографа.


Так, картине удалось собрать 175,7 миллионов долларов в Северной Америке, 57,9 миллионов долларов в Великобритании, 56 миллионов долларов в Корее, 41,7 миллиона долларов в Японии, 29 миллионов долларов во Франции и 25,6 миллионов долларов в Австралии.


Ранее первую позицию в этой категории занимал фильм "Величайший шоумен" режиссера Майкла Грэйси, который в мировом прокате собрал более 430 миллионов долларов.


Напомним, в фильме "Богемная рапсодия" показывается, как от идеи бунта против системы музыканты приходят к революции в современной музыке, создавая историю. Путь к успеху, практически мгновенный взлет и волна популярности, которая захватила музыкантов - все это предстоит увидеть зрителю.


В это же время образ жизни Фредди Меркьюри практически выходит из-под контроля, в группе усиливаются внутренние противоречия и происходит фактический распад группы. Музыканты вновь собираются вместе, чтобы дать концерт Live Aid, который станет одним из самых великих в истории рок-музыки.


Источник: beztabu.net

Биографический фильм о легендарной группе "Queen" и ее культовом солисте Фредди Меркьюри вышел в прокат в октябре 2018 года. За все это время лента насобирала немало позитивных отзывов и пополнила свой бокс-офис на приличную сумму. К середине декабря кассовые сборы успешной картины "Богемная рапсодия" составили 680 миллионов долларов, что является абсолютным рекордом для музыкальных байопиков. Так, фильм о Фредди Меркьюри признан самым успешным в своем жанре за всю историю кинематографа. Так, картине удалось собрать 175,7 миллионов долларов в Северной Америке, 57,9 миллионов долларов в Великобритании, 56 миллионов долларов в Корее, 41,7 миллиона долларов в Японии, 29 миллионов долларов во Франции и 25,6 миллионов долларов в Австралии. Ранее первую позицию в этой категории занимал фильм "Величайший шоумен" режиссера Майкла Грэйси, который в мировом прокате собрал более 430 миллионов долларов. Напомним, в фильме "Богемная рапсодия" показывается, как от идеи бунта против системы музыканты приходят к революции в современной музыке, создавая историю. Путь к успеху, практически мгновенный взлет и волна популярности, которая захватила музыкантов - все это предстоит увидеть зрителю. В это же время образ жизни Фредди Меркьюри практически выходит из-под контроля, в группе усиливаются внутренние противоречия и происходит фактический распад группы. Музыканты вновь собираются вместе, чтобы дать концерт Live Aid, который станет одним из самых великих в истории рок-музыки. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0




Богемная рапсодия вошла в ТОП-3
21.11.18, 12:18
Щелкунчик не справился с Фредди Меркьюри -
04.11.18, 22:42
Мультфильм "Гринч" возглавил прокат -
11.11.18, 21:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биографиия Николая Рыбникова
Смотреть все фото Биографиия Николая Рыбникова Николай Николаевич Рыбников - один из самых ярких и выдающихся представителей школы советского кино. Фильмы с его участием, например, "Девчата" и "Высота", до сих пор популярны у зрителей. Судьба великого актера была очень непростой, военное детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика