Гильермо дель Торо готов снять фильм для Marvel при одном условии - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Гильермо дель Торо готов снять фильм для Marvel при одном условии - «Новости кино»

23.12.18, 06:30

Гильермо дель Торо готов снять фильм для Marvel при одном условии - «Новости кино»

Гильермо дель Торо, ранее снявший две части «Хеллбоя» и написавший сценарий к «Тёмной Лиге справедливости», готов вернуться к жанру супергероики.

В беседе с THR оскароносный режиссёр заявил, что вполне может поработать и над проектом из киновселенной Marvel, но лишь при одном условии.

По словам постановщика, в центре сюжета его фильма должен оказаться нестандартный и малосимпатичный персонаж: «Меня не привлекают супергерои, не являющиеся монстрами. Если ваш герой хорош собой, то мне он неинтересен».

Сейчас дель Торо трудится над анимационной лентой про Пиноккио, которую Netflix собираются выпустить в 2021-м. Также режиссёр готовит англоязычный ремейк аргентинского хоррора «Оцепеневшие от страха».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Мстители 4», «Аладдин» и «Оно 2»: IMDb назвал самые ожидаемые фильмы года19.12.2018 Демон вернулся! Вышел первый трейлер нового «Хеллбоя»19.12.2018 Свежие подробности о перезапуске «Хеллбоя»17.12.2018 IMAX показали новый постер перезапуска «Хеллбоя»26.11.2018 Дэвид Харбор на свежем кадре из перезапуска «Хеллбоя»

Гильермо дель Торо, ранее снявший две части «Хеллбоя» и написавший сценарий к «Тёмной Лиге справедливости», готов вернуться к жанру супергероики. В беседе с THR оскароносный режиссёр заявил, что вполне может поработать и над проектом из киновселенной Marvel, но лишь при одном условии. По словам постановщика, в центре сюжета его фильма должен оказаться нестандартный и малосимпатичный персонаж: «Меня не привлекают супергерои, не являющиеся монстрами. Если ваш герой хорош собой, то мне он неинтересен». Сейчас дель Торо трудится над анимационной лентой про Пиноккио, которую Netflix собираются выпустить в 2021-м. Также режиссёр готовит англоязычный ремейк аргентинского хоррора «Оцепеневшие от страха». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Мстители 4», «Аладдин» и «Оно 2»: IMDb назвал самые ожидаемые фильмы года19.12.2018 Демон вернулся! Вышел первый трейлер нового «Хеллбоя»19.12.2018 Свежие подробности о перезапуске «Хеллбоя»17.12.2018 IMAX показали новый постер перезапуска «Хеллбоя»26.11.2018 Дэвид Харбор на свежем кадре из перезапуска «Хеллбоя»

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0




Гильермо дель Торо назвал свои любимые
21.11.18, 20:55
Гильермо дель Торо спродюсирует англоязычный
22.12.18, 15:00
Гильермо дель Торо отказался от Пиноккио
15.11.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Джастис -
Биография Виктории Джастис Виктория Джастис (Victoria Justice) - великолепный образчик селебрити нового поколения. Она молода, красива, умна и знаменита. Но это только яркая внешняя обложка, за которой скрывается долгая и упорная работа. Девушка работает в мире моды с восьми лет и долгое время она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика