Стала известна дата выхода «Тройной угрозы» с Эдкинсом, Ювайсом и Джа - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стала известна дата выхода «Тройной угрозы» с Эдкинсом, Ювайсом и Джа - «Новости кино»

23.12.18, 12:00

Стала известна дата выхода «Тройной угрозы» с Эдкинсом, Ювайсом и Джа - «Новости кино»

Горячо ожидаемый боевик «Тройная угроза» с участием впечатляющего каста, состоящего сплошь из экшен-звёзд (Ико Ювайс, Тони Джа, Скотт Эдкинс, Тайгер Ху Чен), наконец-то обзавёлся официальной датой релиза.

По данным портала Martial Arts Action Cinema, картина попадёт на экраны китайских кинотеатров 28 февраля 2019-го, тогда как американская премьера намечена на 22 марта того же года. Время выхода «Тройной угрозы» в России не уточняется.

Сюжет посвящён отряду из троицы маститых бойцов (Ико Ювайс, Тони Джа и Тайгер Чен), которым поручено защитить дочь миллиардера, угрожающую вывести на чистую воду членов крупного преступного синдиката. Наркокартель отправляет по следу девушки троих безжалостных киллеров (Скотт Эдкинс, Майкл Джей Уайт и Майкл Биспинг), и теперь главным героям, не слишком хорошо ладящим друг с другом, предстоит не только уберечь её от профессиональных убийц, но и самим остаться в живых.

Изначально постановкой проекта должен был заняться создатель трилогии «Джон Уик» Чэд Стахелски, но в итоге режиссёрское кресло досталось Джесси В. Джонсону («Человек-катастрофа», «Дикий пес»),

Над сценарием ленты трудились Джои О'Брайан («Профессия киллер») и Пол Стахели («Опасное погружение»). В актёрском составе также значатся Селина Джейд, ДжиДжа Янин, Майкл Вонг и Селина Ло.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Милла Йовович и Тони Джа на первом кадре из Monster Hunter14.11.2018 Фильм по игре Monster Hunter будет верен оригиналу02.11.2018 Милла Йовович показала новые фото со съёмок «Охотника на монстров»14.10.2018 Милла Йовович и Тони Джа на съёмках «Охотника на монстров»03.10.2018 Пополнение в касте «Охотника на монстров» с Йовович и Тони Джа

Горячо ожидаемый боевик «Тройная угроза» с участием впечатляющего каста, состоящего сплошь из экшен-звёзд (Ико Ювайс, Тони Джа, Скотт Эдкинс, Тайгер Ху Чен), наконец-то обзавёлся официальной датой релиза. По данным портала Martial Arts Action Cinema, картина попадёт на экраны китайских кинотеатров 28 февраля 2019-го, тогда как американская премьера намечена на 22 марта того же года. Время выхода «Тройной угрозы» в России не уточняется. Сюжет посвящён отряду из троицы маститых бойцов (Ико Ювайс, Тони Джа и Тайгер Чен), которым поручено защитить дочь миллиардера, угрожающую вывести на чистую воду членов крупного преступного синдиката. Наркокартель отправляет по следу девушки троих безжалостных киллеров (Скотт Эдкинс, Майкл Джей Уайт и Майкл Биспинг), и теперь главным героям, не слишком хорошо ладящим друг с другом, предстоит не только уберечь её от профессиональных убийц, но и самим остаться в живых. Изначально постановкой проекта должен был заняться создатель трилогии «Джон Уик» Чэд Стахелски, но в итоге режиссёрское кресло досталось Джесси В. Джонсону («Человек-катастрофа», «Дикий пес»), Над сценарием ленты трудились Джои О'Брайан («Профессия киллер») и Пол Стахели («Опасное погружение»). В актёрском составе также значатся Селина Джейд, ДжиДжа Янин, Майкл Вонг и Селина Ло. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Милла Йовович и Тони Джа на первом кадре из Monster Hunter14.11.2018 Фильм по игре Monster Hunter будет верен оригиналу02.11.2018 Милла Йовович показала новые фото со съёмок «Охотника на монстров»14.10.2018 Милла Йовович и Тони Джа на съёмках «Охотника на монстров»03.10.2018 Пополнение в касте «Охотника на монстров» с Йовович и Тони Джа

Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0




Маститые бойцы
23.07.17, 09:57
Тони Джа, Ико Ювайс и Скотт Эдкинс в новом
15.02.19, 09:43
Объявлена дата выхода Monster Hunter с
08.02.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нелли Фуртадо -
Биография Нелли Фуртадо Детство и семья Нелли Фуртадо Родина Нелли – Канада. Детство прошло в маленьком провинциальном городе. Её родители были людьми простых рабочих профессий. Мама Нелли прекрасно пела, поэтому, впервые на публику она спела вместе с матерью. Тогда ей было четыре года. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика