Проект о создателе Shapchat возглавил «черный список» голливудских сценариев - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Проект о создателе Shapchat возглавил «черный список» голливудских сценариев - «Новости кино»

23.12.18, 18:00



На этой неделе стал известен «Черный список» сценариев Голливуда – проектов, которые пока не превратились в фильм, но имеют большой потенциал, по мнению студийных боссов.

фото: https://blcklst.com/
В таком списке в предыдущие годы были, например, такие «оскаровские» хиты, как «Миллионер из трущоб», «Операция «Арго» и «Игра в имитацию», а в прошлом году его возглавил проект «Руины», над которым сейчас работает Джастин Курзель и исполнители главных ролей Марго Робби
Проект о создателе Shapchat возглавил «черный список» голливудских сценариев - «Новости кино»
и Маттиас Шонартс
.
В этом году «Черный список» возглавил проект «Гений из студенческого братства» (Frat Boy Genius), который, со слов сотрудницы Snapchat, рассказывает о жизни и становлении основателя популярного сервиса Эване Шпигеле. На второй строчке – история сурового отца знаменитых теннисисток сестер Уильямс, на третьей – любопытный проект про девушку, которая в одиночестве и с разряженным телефоном возвращается домой в Хэллоуин и становится жертвой интернет-троллей. В пятерке лидеров также находятся проекты про журналиста Мэтта Драджа, раскопавшего историю Моники Левински и Билла Клинтона, и фантастический проект «Круглосточные гамбургеры Гарри» (Harry’s All Night Hamburgers) про неудачливого старшеклассника, обнаружившего в старой закусочной портал в параллельные миры.

На этой неделе стал известен «Черный список» сценариев Голливуда – проектов, которые пока не превратились в фильм, но имеют большой потенциал, по мнению студийных боссов. фото: https://blcklst.com/ В таком списке в предыдущие годы были, например, такие «оскаровские» хиты, как «Миллионер из трущоб», «Операция «Арго» и «Игра в имитацию», а в прошлом году его возглавил проект «Руины», над которым сейчас работает Джастин Курзель и исполнители главных ролей Марго Робби и Маттиас Шонартс . В этом году «Черный список» возглавил проект «Гений из студенческого братства» (Frat Boy Genius), который, со слов сотрудницы Snapchat, рассказывает о жизни и становлении основателя популярного сервиса Эване Шпигеле. На второй строчке – история сурового отца знаменитых теннисисток сестер Уильямс, на третьей – любопытный проект про девушку, которая в одиночестве и с разряженным телефоном возвращается домой в Хэллоуин и становится жертвой интернет-троллей. В пятерке лидеров также находятся проекты про журналиста Мэтта Драджа, раскопавшего историю Моники Левински и Билла Клинтона, и фантастический проект «Круглосточные гамбургеры Гарри» (Harry’s All Night Hamburgers) про неудачливого старшеклассника, обнаружившего в старой закусочной портал в параллельные миры.

Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0




Список лучших нереализованных сценариев
15.12.17, 08:00
Марго Робби сыграет в драме о Второй мировой
07.09.18, 14:12
Лидером «черного списка» стал сценарий о
13.12.17, 11:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Людмилы Артемьевой
Смотреть фото Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика