Промофото «Мстителей: Финал» с Джереми Реннером в роли Ронина - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Промофото «Мстителей: Финал» с Джереми Реннером в роли Ронина - «Новости кино»

26.12.18, 20:00

Промофото «Мстителей: Финал» с Джереми Реннером в роли Ронина - «Новости кино»

В Сеть просочились новые промо к супергеройскому блокбастеру Marvel «Мстители: Финал», на которых изображён Джереми Реннер в образе Клинта Бартона / Ронина.

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Российская премьера намечена на 25 апреля.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Мстители 4», «Аладдин» и «Оно 2»: IMDb назвал самые ожидаемые фильмы года13.12.2018 Братья Руссо хотят вновь поработать с Marvel после «Мстителей: Финал»12.12.2018 Вторая часть «Доктора Стрэнджа» запущена в работу09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио09.12.2018 Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд по просмотрам

В Сеть просочились новые промо к супергеройскому блокбастеру Marvel «Мстители: Финал», на которых изображён Джереми Реннер в образе Клинта Бартона / Ронина. Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной. Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Российская премьера намечена на 25 апреля. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Мстители 4», «Аладдин» и «Оно 2»: IMDb назвал самые ожидаемые фильмы года13.12.2018 Братья Руссо хотят вновь поработать с Marvel после «Мстителей: Финал»12.12.2018 Вторая часть «Доктора Стрэнджа» запущена в работу09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио09.12.2018 Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд по просмотрам

Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0




Вышел новый тизер блокбастера «Мстители:
04.02.19, 07:39
Танос, берегись! Вышел первый трейлер
07.12.18, 16:03
Джереми Реннер на съёмках четвёртых
19.09.18, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Янины Соколовской -
Биография Янины Соколовской Детство и семья Янины Соколовской Девочка родилась в столице. В шесть лет она начала ходить на занятия танцами в ансамбль Большого детского хора Гостелерадио. Вместе с ансамблем она много раз бывала на гастролях, в том числе и за границей. Когда же Янина перешла в другой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика