Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании сиквела - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании сиквела - «Новости кино»

26.12.18, 11:00

Режиссёр «Бамблби» подумывает о создании сиквела - «Новости кино»

Спин-офф «Трансформеров» «Бамблби» собрал восторженные отзывы критиков, которые приняли сольную ленту о жёлтом Автоботе куда лучше предыдущих частей франшизы.

И хотя домашние сборы фильма пока оставляют желать лучшего, режиссёр Трэвис Найт уже вынашивает идеи для потенциального продолжения.

«Подбираясь к финалу любого моего фильма, я всегда представляю то, что произойдёт с персонажами дальше. И у себя в голове я прокручиваю разные варианты развития событий и те приключения, которые могут поджидать Чарли, Бамблби и всех остальных героев в будущем. Если публика захочет увидеть продолжение, то мы вполне можем воплотить в жизнь несколько этих идей», - заявил постановщик в беседе с Cinema Blend.

В американском прокате «Бамблби» стартовал на прошлой неделе, заработав за первый уикенд $21,6 миллиона (плюс $31,1 млн – за рубежом). Однако за счёт рождественских каникул касса картины ещё может существенно вырасти.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Аквамен» показал самый слабый старт для фильмов киновселенной DC12.12.2018 Джон Сина и Десептиконы на новом постере «Бамблби»10.12.2018 Десептиконы во всей красе: свежие постеры «Бамблби»08.12.2018 Джон Сина встречает Десептиконов в отрывке из «Бамблби»28.11.2018 Авторы «Бамблби» рассказали, как создавался дизайн Автобота

Спин-офф «Трансформеров» «Бамблби» собрал восторженные отзывы критиков, которые приняли сольную ленту о жёлтом Автоботе куда лучше предыдущих частей франшизы. И хотя домашние сборы фильма пока оставляют желать лучшего, режиссёр Трэвис Найт уже вынашивает идеи для потенциального продолжения. «Подбираясь к финалу любого моего фильма, я всегда представляю то, что произойдёт с персонажами дальше. И у себя в голове я прокручиваю разные варианты развития событий и те приключения, которые могут поджидать Чарли, Бамблби и всех остальных героев в будущем. Если публика захочет увидеть продолжение, то мы вполне можем воплотить в жизнь несколько этих идей», - заявил постановщик в беседе с Cinema Blend. В американском прокате «Бамблби» стартовал на прошлой неделе, заработав за первый уикенд $21,6 миллиона (плюс $31,1 млн – за рубежом). Однако за счёт рождественских каникул касса картины ещё может существенно вырасти. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Аквамен» показал самый слабый старт для фильмов киновселенной DC12.12.2018 Джон Сина и Десептиконы на новом постере «Бамблби»10.12.2018 Десептиконы во всей красе: свежие постеры «Бамблби»08.12.2018 Джон Сина встречает Десептиконов в отрывке из «Бамблби»28.11.2018 Авторы «Бамблби» рассказали, как создавался дизайн Автобота

Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0




Сиквел «Бамблби» запущен в разработку -
22.01.19, 09:00
Десептиконы атакуют в новом трейлере
09.11.18, 06:00
"Бамблби" захватил лидерство в международном
07.01.19, 12:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабель Фурман - Биография
Изабель Фурман: биография Изабель Фурман – американская актриса, главная героиня хоррор-фильма в «Дитя тьмы». Изабель родилась 25 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика