Владимир Зеленский показал редкое фото с супругой - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Зеленский показал редкое фото с супругой - «Новости Шоу Бизнеса»

27.12.18, 10:50

Владимир Зеленский показал редкое фото с супругой - «Новости Шоу Бизнеса»

Украинский шоумен Владимир Зеленский крайне редко появляется на публике со своей второй половинкой. Но на допремьерный показ фильма "Я, Ты, Он, Она" комик пришел с женой Еленой.


Фотография супружеской пары очень быстро попала в группу Зеленского в Instagram. В кадре Владимир и Елена мило улыбаются, прижимаясь друг к другу. Супруга актера для мероприятия выбрала элегантный наряд: серые брюки в полоску и яркую блузку с оригинальным рисунком. Сдержанный макияж и волнистые волосы дополнили образ. Зеленский гармонично соответствовал возлюбленной, на нем был коричневый костюм и горчичный гольф.


Муж и жена произвели впечатления на поклонников и получили массу лестных комментариев: "Какие прекрасные", "Замечательные", "Как редко мы видим такие фото", "Счастливые", "Владимир, у Вас безумно красивая жена".





Источник: tv.ua

Украинский шоумен Владимир Зеленский крайне редко появляется на публике со своей второй половинкой. Но на допремьерный показ фильма "Я, Ты, Он, Она" комик пришел с женой Еленой. Фотография супружеской пары очень быстро попала в группу Зеленского в Instagram. В кадре Владимир и Елена мило улыбаются, прижимаясь друг к другу. Супруга актера для мероприятия выбрала элегантный наряд: серые брюки в полоску и яркую блузку с оригинальным рисунком. Сдержанный макияж и волнистые волосы дополнили образ. Зеленский гармонично соответствовал возлюбленной, на нем был коричневый костюм и горчичный гольф. Муж и жена произвели впечатления на поклонников и получили массу лестных комментариев: "Какие прекрасные", "Замечательные", "Как редко мы видим такие фото", "Счастливые", "Владимир, у Вас безумно красивая жена". Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0




Владимир Зеленский назвал дату выхода нового
03.08.18, 14:12
Владимир Зеленский умилил поклонников фото с
04.02.19, 13:36
Владимир Зеленский прокомментировал свое
26.12.18, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Рожкова -
Смотреть фото Биография Дениса Рожкова Денис Игоревич Рожков – артист художественного театра и кино, телеведущий. Наибольшую популярность ему принесла роль сотрудника милиции Антошина в телесериале «Глухарь», удостоенном в 2010 году премии «ТЭФИ» как лучшее произведение в своем жанре. Актер знаком  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика