Гэри Олдман вновь сыграет Уинстона Черчилля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Гэри Олдман вновь сыграет Уинстона Черчилля - «Новости кино»

02.01.19, 14:30

Гэри Олдман вновь сыграет Уинстона Черчилля - «Новости кино»

«В [“Тёмных временах” Джо Райта] мне удалось затронуть лишь поверхность его образа. Думаю, впереди меня ждёт ещё одна глава. Это может произойти как в кино, так и на телевидении», - заявил Олдман.

Кроме того, Олдман собирается исполнить роль Черчилля и на театральной сцене – в постановке по мотивам автобиографического рассказа, в котором премьер-министр иронически рассказал о своём увлечении живописью и отношениях с отцом.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Минкультуры сняло с проката боевик-клюкву «Хантер Киллер»13.10.2018 Новая порция клюквы: постер «Хантер Киллера» с Олдманом и Батлером29.09.2018 Ещё больше клюквы: Джерард Батлер на постере «Хантер Киллер»25.07.2018 Гэри Олдман снова снимется у режиссёра «Тёмных времён».20.06.2018 Трейлер sci-fi триллера «Тау» с Майкой Монро и Гэри Олдманом.

Гэри Олдман планирует вернуться к роли, за которую он получил свою первую статуэтку «Оскар»: в интервью The Telegraph актёр признался, что снова сыграет Уинстона Черчилля. «В _

Автор: Евдокия

Два отрывка из боевика-клюквы «Хантер
27.10.18, 15:30