Мадс Миккельсен выживает в Артике в трейлере «Затерянных во льдах» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

04.01.19, 18:00

Российская премьера «Затерянных во льдах» состоится 21 февраля.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Подоспел трейлер приключенческо-драматического триллера «Затерянные во льдах» от режиссёра и сценариста Джо Пенны. Главную роль в картине исполнил Мадс Миккельсен. В арктической пустыне — ледяной, снежной, оторванной от мира — где температура воздуха может опускаться до 70?С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение вертолета, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице (Мария Тельма Смарадоттир), с которой его свела судьба. Двое на краю земли — их ждёт опасное путешествие и серьёзная битва за выживание. Российская премьера «Затерянных во льдах» состоится 21 февраля. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мадс Миккельсен хочет сыграть Доктора Дума в фильме Ноа Хоули.31.01.2017 Фан-трейлер «Дэдпула и Росомахи» в стиле боевиков 1980х.23.11.2016 Показ «Охоты» Винтерберга в кинотеатре «Юность».02.05.2016 Продолжению «Ганнибала» быть?29.04.2016 Мадс Миккелсен о роли в «Изгое-один».

Автор: Oliver

Свежий постер «Затерянных во льдах» с Мадсом
20.01.19, 18:00
Мадс Миккельсен на новом постере «Затерянных