Выиграй билеты на показ комедии «Пышка» с Дженнифер Энистон! - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Выиграй билеты на показ комедии «Пышка» с Дженнифер Энистон! - «Новости кино»

10.01.19, 11:46

Выиграй билеты на показ комедии «Пышка» с Дженнифер Энистон! - «Новости кино»

17 января в российском прокате стартует комедия «Пышка» с Дженнифер Энистон в одной из главных ролей, и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше 5 парных билетов на показ фильма!

Каждый победитель сможет сам выбрать дату и время сеанса в кинотеатре «Пять Звёзд на Павелецкой» (в течение всего проката фильма).

Для участия в конкурсе вам нужно подписаться на официальный паблик кинопортала «Film.ru» ВКонтакте и сделать репост записи о розыгрыше к себе на стену. Итоги подведём 16 января.



Сюжет посвящён истории полненькой старшеклассницы Уиллоудин Диксон (Даниэль Макдоналд) - дочери бывшей королевы красоты Рози Диксон (Дженнифер Энистон). В знак протеста против своей матери главная героиня собирается принять участие в конкурсе красоты для подростков. Конфликт обостряется, когда другие участники решают последовать примеру Уиллоудин, тем самым совершив небольшую революцию в их небольшом городке в Техасе.


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Дженнифер Энистон рассказала, как пережила развод с Джастином Теру14.11.2018 Дженнифер Энистон в первом трейлере комедии «Пышка»03.11.2018 Дженнифер Энистон на первом постере комедии «Пышка»02.10.2018 Джастин Теру встречается с бывшей подружкой Питера Паркера17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года

17 января в российском прокате стартует комедия «Пышка» с Дженнифер Энистон в одной из главных ролей, и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше 5 парных билетов на показ фильма! Каждый победитель сможет сам выбрать дату и время сеанса в кинотеатре «Пять Звёзд на Павелецкой» (в течение всего проката фильма). Для участия в конкурсе вам нужно подписаться на официальный паблик кинопортала «Film.ru» ВКонтакте и сделать репост записи о розыгрыше к себе на стену. Итоги подведём 16 января. Сюжет посвящён истории полненькой старшеклассницы Уиллоудин Диксон (Даниэль Макдоналд) - дочери бывшей королевы красоты Рози Диксон (Дженнифер Энистон). В знак протеста против своей матери главная героиня собирается принять участие в конкурсе красоты для подростков. Конфликт обостряется, когда другие участники решают последовать примеру Уиллоудин, тем самым совершив небольшую революцию в их небольшом городке в Техасе. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дженнифер Энистон рассказала, как пережила развод с Джастином Теру14.11.2018 Дженнифер Энистон в первом трейлере комедии «Пышка»03.11.2018 Дженнифер Энистон на первом постере комедии «Пышка»02.10.2018 Джастин Теру встречается с бывшей подружкой Питера Паркера17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон в первом трейлере комедии
14.11.18, 20:30
Дженнифер Энистон на первом постере комедии
03.11.18, 21:15
Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Месть
14.01.19, 16:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Гарри Меллинг - Биография
Гарри Меллинг: биография Гарри Эдвард Меллинг — популярный британский актер, широко прославившийся благодаря роли Дадли Дурсля в серии кинофильмов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика