Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку в Америку 2" с Эдди Мерфи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку в Америку 2" с Эдди Мерфи - «Новости кино»

12.01.19, 11:27

Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку в Америку 2" с Эдди Мерфи - «Новости кино»

Киностудия Paramount Pictures запускает в производство сиквел популярной в прошлом комедии "Поездка в Америку", главную роль в котором исполнил Эдди Мерфи. Как сообщает издание Deadline, режиссером продолжения станет Крэйг Брюэр, в активе которого несколько телевизионных проектов и художественный фильм под названием "Стон черной змеи".

Ожидается, что Мерфи вернется к образу африканского принца Акима, также в сиквеле появится Арсенио Холл, сыгравший в оригинальной картине помощника главного героя. По сюжету, Аким узнает о том, что у него в Америке есть сын и отправляется в новое путешествие, чтобы отыскать потенциального наследника престола Замунды.

"После многих лет ожидания я взволнован тем, что "Поездка в Америку 2" действительно состоится. Мы собрали отличную команду, которую возглавит Крэйг Брюэр, и я с нетерпением жду возвращения всех этих классических и любимых персонажей на большой экран", - говорится в заявлении Эдди Мерфи.

Съемочный график фильма пока не уточнялся, но ожидается, что команда "мотор!" прозвучит уже в первой половине 2019 года. Напомним, что "Поездка в Америку" была представлена зрителям в 1988 году, когда Мерфи был на пике своей популярности. Сборы фильма превысили 288 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Киностудия Paramount Pictures запускает в производство сиквел популярной в прошлом комедии "Поездка в Америку", главную роль в котором исполнил Эдди Мерфи. Как сообщает издание Deadline, режиссером продолжения станет Крэйг Брюэр, в активе которого несколько телевизионных проектов и художественный фильм под названием "Стон черной змеи". Ожидается, что Мерфи вернется к образу африканского принца Акима, также в сиквеле появится Арсенио Холл, сыгравший в оригинальной картине помощника главного героя. По сюжету, Аким узнает о том, что у него в Америке есть сын и отправляется в новое путешествие, чтобы отыскать потенциального наследника престола Замунды. "После многих лет ожидания я взволнован тем, что "Поездка в Америку 2" действительно состоится. Мы собрали отличную команду, которую возглавит Крэйг Брюэр, и я с нетерпением жду возвращения всех этих классических и любимых персонажей на большой экран", - говорится в заявлении Эдди Мерфи. Съемочный график фильма пока не уточнялся, но ожидается, что команда "мотор!" прозвучит уже в первой половине 2019 года. Напомним, что "Поездка в Америку" была представлена зрителям в 1988 году, когда Мерфи был на пике своей популярности. Сборы фильма превысили 288 миллионов долларов.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




«Поездка в Америку 2» с Эдди Мёрфи получила
12.02.19, 13:30
Уэсли Снайпс появится в сиквеле «Поездки в
12.08.19, 10:00
Объявлен режиссёр «Поездки в Америку 2» с
12.01.19, 20:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елизаветы Кононовой
Биография Елизаветы Кононовой Елизавета Кононова – молодая российская актриса, запомнившаяся зрителям по ролям в сериалах «Легко ли быть молодым» и «Закон каменных джунглей». → Звезда «Закона каменных» джунглей Елизавета Кононова Детство и юношеские годы В семье Лизы никто не был тесно связан  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика