Уэсли Снайпс появится в сиквеле «Поездки в Америку» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Уэсли Снайпс появится в сиквеле «Поездки в Америку» - «Новости кино»

12.08.19, 10:00



Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс появится в сиквеле «Поездки в Америку» - «Новости кино»
появится в сиквеле «Поездки в Америку» в роли африканского генерала, сообщает Variety.

фото: "Поездка в Америку"
Оригинальный фильм вышел на экраны в 1988 году и стал одним из хитов мирового проката, собрав почти 300 млн долларов. В ленте речь шла про африканского принца Акима, который отправился в Нью-Йорк, чтобы избежать договорного брака.
Главную роль играл Эдди Мерфи
. Компанию ему составляли Арсенио Холл
и Джеймс Эрл Джонс
. Все три актера вернутся к своим ролям и в сиквеле, за постановку которого отвечает режиссер Крэйг Брюэр. В сиквеле Аким собирается стать королем страны Замунды, однако вынужден вернуться в США, так как узнает, что там живет его давно потерянный сын.
На экранах фильм появится в декабре 2020 года.

Уэсли Снайпс появится в сиквеле «Поездки в Америку» в роли африканского генерала, сообщает Variety. фото: "Поездка в Америку" Оригинальный фильм вышел на экраны в 1988 году и стал одним из хитов мирового проката, собрав почти 300 млн долларов. В ленте речь шла про африканского принца Акима, который отправился в Нью-Йорк, чтобы избежать договорного брака. Главную роль играл Эдди Мерфи . Компанию ему составляли Арсенио Холл и Джеймс Эрл Джонс . Все три актера вернутся к своим ролям и в сиквеле, за постановку которого отвечает режиссер Крэйг Брюэр. В сиквеле Аким собирается стать королем страны Замунды, однако вынужден вернуться в США, так как узнает, что там живет его давно потерянный сын. На экранах фильм появится в декабре 2020 года.

Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0




Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку
12.01.19, 11:27
«Поездка в Америку 2» с Эдди Мёрфи получила
12.02.19, 13:30
Объявлен режиссёр «Поездки в Америку 2» с
12.01.19, 20:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петра Елфимова -
Смотреть фото Биография Петра Елфимова Петр Елфимов – это известный белорусский певец, популярный далеко за пределами своей Родины. В разные годы он выступал на самых различных проектах. «Славянский базар», «Евровидение»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика