Представлены первые прогнозы по стартовым сборам "Капитана Марвел" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Представлены первые прогнозы по стартовым сборам "Капитана Марвел" - «Новости кино»

12.01.19, 14:30

Представлены первые прогнозы по стартовым сборам "Капитана Марвел" - «Новости кино»

Предварительные прогнозы по стартовым сборам фантастического фильма "Капитан Марвел", основанного на серии популярных комиксов, свидетельствуют о том, что проект может добиться впечатляющего результата в домашнем прокате. Портал Boxoffice Pro полагает, что в первые выходные картина может собрать не менее 160 миллионов долларов, то есть стартовать на уровне другого фильма мотивам комиксов, выходившего также в марте, - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

При более удачном раскладе "Капитан Марвел" даже сможет составить конкуренцию рекордсмену - сказке "Красавица и чудовище", которая в свое время стартовала с результатом 174,8 миллиона долларов. Финальные сборы проекта студии Marvel в Северной Америке оцениваются во внушительные 465 миллионов долларов.

Для сравнения, проект конкурирующей киновселенной DC "Аквамен", выпущенный в прокат в декабре 2018 года, стартовал в Северной Америке с 67 миллионами долларов. Другая экранизация комиксов Marvel - "Черная пантера", вышедшая в феврале 2018 года, собрала в американских кинотеатрах в течение премьерного уик-энда 202 миллиона долларов, и это был лучший результат среди сольных фильмов о супергероях.

Андрей ВоронцовИсточник: Boxoffice Pro

Предварительные прогнозы по стартовым сборам фантастического фильма "Капитан Марвел", основанного на серии популярных комиксов, свидетельствуют о том, что проект может добиться впечатляющего результата в домашнем прокате. Портал Boxoffice Pro полагает, что в первые выходные картина может собрать не менее 160 миллионов долларов, то есть стартовать на уровне другого фильма мотивам комиксов, выходившего также в марте, - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". При более удачном раскладе "Капитан Марвел" даже сможет составить конкуренцию рекордсмену - сказке "Красавица и чудовище", которая в свое время стартовала с результатом 174,8 миллиона долларов. Финальные сборы проекта студии Marvel в Северной Америке оцениваются во внушительные 465 миллионов долларов. Для сравнения, проект конкурирующей киновселенной DC "Аквамен", выпущенный в прокат в декабре 2018 года, стартовал в Северной Америке с 67 миллионами долларов. Другая экранизация комиксов Marvel - "Черная пантера", вышедшая в феврале 2018 года, собрала в американских кинотеатрах в течение премьерного уик-энда 202 миллиона долларов, и это был лучший результат среди сольных фильмов о супергероях.Андрей ВоронцовИсточник: Boxoffice Pro

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




"Аквамен" стартовал на уровне "Лиги
21.12.18, 20:22
Прогнозы по сборам "Фантастических тварей 2"
17.11.18, 22:39
Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических
26.10.18, 15:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея
Биография Андрея Григорьева-Апполонова Детство и семья Андрея Григорьева-Апполонова Будущий певец появился на свет в солнечном Сочи. У него есть старшая сестра, которая и в детстве, и в старшем возрасте всегда была его лучшим другом. Андрей был участником всех школьных театральных постановок, ходил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика