Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу - «Новости кино»

15.01.19, 14:30

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу - «Новости кино»

Продюсеры фильма "Черепашки-ниндзя" Эндрю Форм и Брэдли Фуллер анонсировали в интервью изданию Variety во время церемонии вручения премий Critics’ Choice Awards свой следующий проект. Им станет очередной перезапуск "Черепашек-ниндзя".

"Второй сезон сериала "Джек Райан" уже снят, еще будет сиквел "Тихого места", и мы приступаем к перезапуску "Черепашек-ниндзя" для студии Paramount. Съемки стартуют уже в конце года", - заявил Форм. "Ты не слишком ли рано раскрыл карты? Да, мы сделал предыдущие два фильма о Черепашках, но я был не в курсе, что мы уже можем обсуждать новую версию. Теперь буду знать", - пошутил Фуллер.

Напомним, что фильм "Черепашки-ниндзя" был снят студиями Paramount Pictures и Platinum Dunes и представлен зрителям в 2014 году. В картине снимались Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб и другие актеры. Несмотря на в целом не благоприятную критику, фильм собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов.

В 2016 году зрителям был представлен сиквел, который провалился в прокате.




Андрей ВоронцовИсточник: Twiter Variety

Продюсеры фильма "Черепашки-ниндзя" Эндрю Форм и Брэдли Фуллер анонсировали в интервью изданию Variety во время церемонии вручения премий Critics’ Choice Awards свой следующий проект. Им станет очередной перезапуск "Черепашек-ниндзя". "Второй сезон сериала "Джек Райан" уже снят, еще будет сиквел "Тихого места", и мы приступаем к перезапуску "Черепашек-ниндзя" для студии Paramount. Съемки стартуют уже в конце года", - заявил Форм. "Ты не слишком ли рано раскрыл карты? Да, мы сделал предыдущие два фильма о Черепашках, но я был не в курсе, что мы уже можем обсуждать новую версию. Теперь буду знать", - пошутил Фуллер. Напомним, что фильм "Черепашки-ниндзя" был снят студиями Paramount Pictures и Platinum Dunes и представлен зрителям в 2014 году. В картине снимались Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб и другие актеры. Несмотря на в целом не благоприятную критику, фильм собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов. В 2016 году зрителям был представлен сиквел, который провалился в прокате. Андрей ВоронцовИсточник: Twiter Variety

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь
16.01.19, 10:15
Черепашки-ниндзя (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:04
"Черепашки-ниндзя 3" запущены в производство
22.06.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ханде Сорал - Биография
Фото: www.instagram.com Instagram Содержание: Биография Детство и юность Фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика