Финал "Стекла" изменили из-за перемен в мире - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Финал "Стекла" изменили из-за перемен в мире - «Новости кино»

16.01.19, 17:31

Финал "Стекла" изменили из-за перемен в мире - «Новости кино»

Изначально у триллера "Стекло", который снял режиссер М. Найт Шьямалан, был совершенно иной финал, но он был изменен в угоду быстро изменяющейся обстановки в мире. Об этом рассказал в интервью Digital Spy исполнитель одной из главных ролей Сэмюэл Л. Джексон.

"У нас был другой финал, когда мы начинали снимать. Но потом он был отредактирован с учетом тех изменений, которые происходят в нашем обществе и во всем мире", - прокомментировал он. О каких именно переменах идет речь, Джексон не уточнил.

Напомним, что фильм "Стекло" является завершающей частью трилогии, в которую входят картины "Неуязвимый" и "Сплит". Примечательно, что даже исполнители ключевых ролей в свое время не знали, что снимаются в фильмах, входящих в многосерийный проект. В частности, Джеймс МакЭвой говорил в одном из интервью, что не был осведомлен о том, что "Сплит" планировался как продолжение "Неуязвимого".

В "Стекле" также снимались Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Люк Кирби, Спенсер Трит Кларк, Адам Дэвид Томпсон, Чарлэйн Вудард и другие. В российский прокат фильм выйдет 17 января 2019 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Digital Spy

Изначально у триллера "Стекло", который снял режиссер М. Найт Шьямалан, был совершенно иной финал, но он был изменен в угоду быстро изменяющейся обстановки в мире. Об этом рассказал в интервью Digital Spy исполнитель одной из главных ролей Сэмюэл Л. Джексон. "У нас был другой финал, когда мы начинали снимать. Но потом он был отредактирован с учетом тех изменений, которые происходят в нашем обществе и во всем мире", - прокомментировал он. О каких именно переменах идет речь, Джексон не уточнил. Напомним, что фильм "Стекло" является завершающей частью трилогии, в которую входят картины "Неуязвимый" и "Сплит". Примечательно, что даже исполнители ключевых ролей в свое время не знали, что снимаются в фильмах, входящих в многосерийный проект. В частности, Джеймс МакЭвой говорил в одном из интервью, что не был осведомлен о том, что "Сплит" планировался как продолжение "Неуязвимого". В "Стекле" также снимались Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Люк Кирби, Спенсер Трит Кларк, Адам Дэвид Томпсон, Чарлэйн Вудард и другие. В российский прокат фильм выйдет 17 января 2019 года.Андрей ВоронцовИсточник: Digital Spy
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0



Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера
10.11.17, 15:40
М. Найт Шьямалан приступил к съёмкам
05.10.17, 09:13
Фильм "Стекло" продемонстрировал
19.01.19, 00:07

Надо знать.

Биография Алексея Хотина -
Биография Алексея Хотина Алексей Юрьевич Хотин - предприниматель и инвестор из России. Занимается развитием бизнеса в таких отраслях как: промышленность, добыча углеводородов и недвижимость. По оценке российского финансово-экономического журнала «Форбс», арендный доход Алексея Хотина составляет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up