Трейлер и дата выхода 2 сезона отвязного сериала «Хэппи!» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер и дата выхода 2 сезона отвязного сериала «Хэппи!» - «Новости кино»

17.01.19, 17:07

Трейлер и дата выхода 2 сезона отвязного сериала «Хэппи!» - «Новости кино»

Канал SyFy опубликовал дебютный трейлер второго сезона сериала «Хэппи!» с Кристофером Мелони в роли киллера Ника Сакса. Сюжет шоу основан на одноименной мини-серии комиксов Гранта Моррисона и Дарика Робертсона.

В центре сюжета находится Ник Сакс – бывший коррумпированный полицейский, а ныне киллер, жизнь которого состоит сплошь из выпивки, случайных убийств, бездушного секса, экземы и предательства. На хвосте у Ника сидят копы, гангстеры и чудовищный убийца детей в костюме Санты Клауса. Теперь весь мир Сакса изменится, поскольку ему нужно спасти девочку, объединившись в команду с её воображаемым другом – маленьким и крайне позитивным голубым пегасом-единорогом по имени Хэппи (Пэттон Освальт).

Обязанности исполнительных продюсеров и сценаристов шоу взяли на себя Грант Моррисон и Брайан Тэйлор (дилогия «Адреналин», «Призрачный гонщик 2»), который также выступает режиссёром «Хэппи!».

Премьера нового сезона запланирована на 27 марта.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Первый взгляд на новый сезон отвязного сериала «Хэппи!»26.10.2017 Плакат безумного сериала «Хэппи!» с Кристофером Мелони.25.09.2017 Новый тизер сериала «Хэппи!» с Кристофером Мелони.18.07.2017 Кадр из сериала «Хэппи!» по комиксу Гранта Моррисона.12.05.2017 Первый кадр из сериала «Хэппи!» по комиксу Гранта Моррисона.

Канал SyFy опубликовал дебютный трейлер второго сезона сериала «Хэппи!» с Кристофером Мелони в роли киллера Ника Сакса. Сюжет шоу основан на одноименной мини-серии комиксов Гранта Моррисона и Дарика Робертсона. В центре сюжета находится Ник Сакс – бывший коррумпированный полицейский, а ныне киллер, жизнь которого состоит сплошь из выпивки, случайных убийств, бездушного секса, экземы и предательства. На хвосте у Ника сидят копы, гангстеры и чудовищный убийца детей в костюме Санты Клауса. Теперь весь мир Сакса изменится, поскольку ему нужно спасти девочку, объединившись в команду с её воображаемым другом – маленьким и крайне позитивным голубым пегасом-единорогом по имени Хэппи (Пэттон Освальт). Обязанности исполнительных продюсеров и сценаристов шоу взяли на себя Грант Моррисон и Брайан Тэйлор (дилогия «Адреналин», «Призрачный гонщик 2»), который также выступает режиссёром «Хэппи!». Премьера нового сезона запланирована на 27 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Первый взгляд на новый сезон отвязного сериала «Хэппи!»26.10.2017 Плакат безумного сериала «Хэппи!» с Кристофером Мелони.25.09.2017 Новый тизер сериала «Хэппи!» с Кристофером Мелони.18.07.2017 Кадр из сериала «Хэппи!» по комиксу Гранта Моррисона.12.05.2017 Первый кадр из сериала «Хэппи!» по комиксу Гранта Моррисона.

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Первый взгляд на новый сезон отвязного
08.10.18, 14:30
Лошадка Сакса
25.09.17, 11:15
Видения киллера
26.10.17, 20:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Юрий Белов - Биография
Юрий Белов: биография Каждое появление Юрия Белова на экране напоминает заглянувший в окно солнечный луч. Кажется, из телеэкранов сочится ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика