Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3" - «Новости кино»

17.01.19, 20:43



Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3" - «Новости кино»

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Джон Уик 3", в котором будет продолжена история наемного убийцы, вынужденного бороться за свою собственную жизнь.

В финале второй серии Джон Уик нарушает главное правило корпорации - не совершать убийств в отеле "Континенталь". В результате, на него объявлена охота, в которой примут участие самые искусные киллеры. Ожидается, что главному герою предстоит иметь дело не только с уже представленными ранее преступными сообществами, но и с новыми кланами.

В третьем фильме приняли участие Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры.

Вполне вероятно, что после завершения полнометражной трилогии история Уика и иных персонажей из этой вселенной будет продолжена в телевизионном сериале.

В России фильм "Джон Уик 3" выйдет в прокат 16 мая 2019 года.



Андрей Воронцо

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Джон Уик 3", в котором будет продолжена история наемного убийцы, вынужденного бороться за свою собственную жизнь. В финале второй серии Джон Уик нарушает главное правило корпорации - не совершать убийств в отеле "Континенталь". В результате, на него объявлена охота, в которой примут участие самые искусные киллеры. Ожидается, что главному герою предстоит иметь дело не только с уже представленными ранее преступными сообществами, но и с новыми кланами. В третьем фильме приняли участие Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры. Вполне вероятно, что после завершения полнометражной трилогии история Уика и иных персонажей из этой вселенной будет продолжена в телевизионном сериале. В России фильм "Джон Уик 3" выйдет в прокат 16 мая 2019 года. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0




Джону Уику предстоит иметь дело с русскими
27.12.18, 14:58
Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие
21.12.18, 10:09
Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие
21.12.18, 15:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роберт Шон Леонард - Биография
Роберт Шон Леонард: биография Мировая известность пришла к американскому актеру Роберту Шону Леонарду с ролью доктора Джеймса Уилсона ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика