Съемки "Фантастических тварей 3" отложены - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Съемки "Фантастических тварей 3" отложены - «Новости кино»

19.01.19, 12:37

Съемки "Фантастических тварей 3" отложены - «Новости кино»

Киностудия Warner Bros. отложила съемки фильма "Фантастические твари 3". Как сообщает издание Deadline, вместо начала июля 2019 года, как планировалось ранее, они могут стартовать поздней осенью, однако точного съемочного графика пока нет.

На официальном уровне причины ревизии съемочного графика не обсуждается. Вполне вероятно, что на этапе подготовки обнаружились какие-то дополнительные проблемы. Ранее третью серию планировалось выпустить в ноябре 2020 года, но теперь прокатный график также может быть изменен.

Напомним, что второй фильм собрал в прокат значительно меньше, чем первый - всего 647 миллионов долларов против 814 миллионов долларов. При этом бюджет сиквела был больше бюджета первой части - 200 против 180 миллионов долларов.

Эти изменения фактически поставили крест на планах Warner Bros. - запустить в производство в 2019 году сольный фильм, посвященный супергерою Флэшу. Изначально студия намеревалась начать съемки уже в марте 2019 года, но затем было объявлено, что они перенесены на осень.

Так как исполнитель роли Флэша Эзра Миллер занят и в "Фантастических тварях",у него не будет возможности сыграть в экранизации комиксов DC в текущем году и в начале следующего.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Киностудия Warner Bros. отложила съемки фильма "Фантастические твари 3". Как сообщает издание Deadline, вместо начала июля 2019 года, как планировалось ранее, они могут стартовать поздней осенью, однако точного съемочного графика пока нет. На официальном уровне причины ревизии съемочного графика не обсуждается. Вполне вероятно, что на этапе подготовки обнаружились какие-то дополнительные проблемы. Ранее третью серию планировалось выпустить в ноябре 2020 года, но теперь прокатный график также может быть изменен. Напомним, что второй фильм собрал в прокат значительно меньше, чем первый - всего 647 миллионов долларов против 814 миллионов долларов. При этом бюджет сиквела был больше бюджета первой части - 200 против 180 миллионов долларов. Эти изменения фактически поставили крест на планах Warner Bros. - запустить в производство в 2019 году сольный фильм, посвященный супергерою Флэшу. Изначально студия намеревалась начать съемки уже в марте 2019 года, но затем было объявлено, что они перенесены на осень. Так как исполнитель роли Флэша Эзра Миллер занят и в "Фантастических тварях",у него не будет возможности сыграть в экранизации комиксов DC в текущем году и в начале следующего.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0




Warner Bros. выставила "Дюну" против
16.02.19, 12:33
Третью часть «Фантастических тварей»
30.04.19, 20:00
Вместо сиквела у "Аквамена" появится
09.02.19, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Матисон -
Смотреть все фото Биография Анны Матисон Анна Матисон – известный российский режиссер, сценарист и драматург. Ее стремительный карьерный рост от простой журналистки до создателя полнометражных фильмов вызывает восхищение и уважение. В 21 год Анна стала самым молодым продюсером в истории России,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика