Новый постер и кадр из боевика «Полярный» с Мадсом Миккельсеном - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый постер и кадр из боевика «Полярный» с Мадсом Миккельсеном - «Новости кино»

22.01.19, 18:00

Новый постер и кадр из боевика «Полярный» с Мадсом Миккельсеном - «Новости кино»

Netflix опубликовали свежий плакат и кадр из экшен-триллера «Полярный» с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Фильм основан на одноимённой серии комиксов от Виктора Сантоса и Dark Horse.

В центре сюжета окажется история одного из опаснейших киллеров в мире по имени Дункан Визла (Миккельсен), также известного как Чёрный Кайзер. Однако теперь он ушёл в отставку, наслаждаясь мирным и спокойным существованием. Но нормально отдохнуть у Дункана всё же не получится: вскоре на бывшего наёмного убийцу начинают охоту армия молодых беспощадных головорезов. Чтобы спастись, Визле предстоит вновь взять в руки оружие и воспользоваться навыками и знаниями, которые он получал в течение многих лет, выполняя заказные убийства.

Постановкой картины занимался шведский режиссёр и барабанщик Йонас Акерлунд («Всадники», «Высший пилотаж»), сценарий же написали Джейсон Ротуэлл и сам Сантос.

В актёрском составе помимо Миккельсена значатся Кэтрин Уинник, Мэтт Лукас, Ванесса Энн Хадженс, Руби О. Фи, Роберт Мэйллет и Анастасия Маринина.

Премьера «Полярного» ожидается 25 января.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Свежий постер «Затерянных во льдах» с Мадсом Миккельсеном19.01.2019 Мадс Миккельсен на постере кинокомикса «Полярный»07.01.2019 Мадс Миккельсен в первом трейлере кинокомикса «Полярный»04.01.2019 Мадс Миккельсен выживает в Артике в трейлере «Затерянных во льдах»01.08.2017 Мадс Миккельсен хочет сыграть Доктора Дума в фильме Ноа Хоули.

Netflix опубликовали свежий плакат и кадр из экшен-триллера «Полярный» с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Фильм основан на одноимённой серии комиксов от Виктора Сантоса и Dark Horse. В центре сюжета окажется история одного из опаснейших киллеров в мире по имени Дункан Визла (Миккельсен), также известного как Чёрный Кайзер. Однако теперь он ушёл в отставку, наслаждаясь мирным и спокойным существованием. Но нормально отдохнуть у Дункана всё же не получится: вскоре на бывшего наёмного убийцу начинают охоту армия молодых беспощадных головорезов. Чтобы спастись, Визле предстоит вновь взять в руки оружие и воспользоваться навыками и знаниями, которые он получал в течение многих лет, выполняя заказные убийства. Постановкой картины занимался шведский режиссёр и барабанщик Йонас Акерлунд («Всадники», «Высший пилотаж»), сценарий же написали Джейсон Ротуэлл и сам Сантос. В актёрском составе помимо Миккельсена значатся Кэтрин Уинник, Мэтт Лукас, Ванесса Энн Хадженс, Руби О. Фи, Роберт Мэйллет и Анастасия Маринина. Премьера «Полярного» ожидается 25 января. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Свежий постер «Затерянных во льдах» с Мадсом Миккельсеном19.01.2019 Мадс Миккельсен на постере кинокомикса «Полярный»07.01.2019 Мадс Миккельсен в первом трейлере кинокомикса «Полярный»04.01.2019 Мадс Миккельсен выживает в Артике в трейлере «Затерянных во льдах»01.08.2017 Мадс Миккельсен хочет сыграть Доктора Дума в фильме Ноа Хоули.

Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0




Мадс Миккельсен в первом трейлере
07.01.19, 19:29
Мадс Миккельсен на постере кинокомикса
19.01.19, 18:30
Мадс Миккельсен сыграет лучшего в мире
30.10.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рэйчел Тейлор - Биография
Рэйчел Тейлор: биография Рэйчел Тейлор - австралийская актриса и модель, снискавшая популярность после выхода на экраны фильмов «Трансформеры»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика