Кристиан Бэйл на новом постере байопика «Власть» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристиан Бэйл на новом постере байопика «Власть» - «Новости кино»

23.01.19, 16:53

Кристиан Бэйл на новом постере байопика «Власть» - «Новости кино»

Появился новый локализованный постеры комедийного байопика «Власть», посвящённого истории взлёта и падения бывшего вице-президента США Дика Чейни в исполнении Кристиана Бэйла.

Политик Дик Чейни вошёл в историю как один из самых могущественных и влиятельных вице-президентов Соединённых Штатов. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс, Тайлер Перри и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего.

В российском прокате лента окажется 21 февраля.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»21.01.2019 Кристиан Бэйл больше не будет толстеть ради ролей18.01.2019 Объявлена полная программа 69-го Берлинского кинофестиваля14.01.2019 Объявлены лауреаты премии Critics’ Choice Movie Awards09.01.2019 Объявлены номинанты на премию Британской киноакадемии

Появился новый локализованный постеры комедийного байопика «Власть», посвящённого истории взлёта и падения бывшего вице-президента США Дика Чейни в исполнении Кристиана Бэйла. Политик Дик Чейни вошёл в историю как один из самых могущественных и влиятельных вице-президентов Соединённых Штатов. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс, Тайлер Перри и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего. В российском прокате лента окажется 21 февраля. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»21.01.2019 Кристиан Бэйл больше не будет толстеть ради ролей18.01.2019 Объявлена полная программа 69-го Берлинского кинофестиваля14.01.2019 Объявлены лауреаты премии Critics’ Choice Movie Awards09.01.2019 Объявлены номинанты на премию Британской киноакадемии

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




Кристиан Бэйл на свежих постерах байопика
21.12.18, 19:16
Вся президентская рать: постеры «Власти» с
18.12.18, 20:45
Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из
17.12.18, 11:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян Арлазоров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика