Свежий постер «Дамбо» с Колином Фарреллом и Евой Грин - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Свежий постер «Дамбо» с Колином Фарреллом и Евой Грин - «Новости кино»

24.01.19, 21:52

Свежий постер «Дамбо» с Колином Фарреллом и Евой Грин - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

В Сети оказались новые постер и кадр из фильма «Дамбо», снятого режиссёром Тимом Бёртоном. На российские экраны киноадаптация классического мультфильма от Disney попадёт 28 марта. Цирковой импресарио Макс Медичи (Дэнни ДеВито) назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера (Колин Фаррелл) и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А. Вэндевер (Майкл Китон), который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна». Выступая вместе с воздушной гимнасткой Колетт Маршан (Ева Грин), любимец публики Дамбо покоряет новые высоты - до тех пор, пока Холт случайно не узнаёт, что под блестящим фасадом «Сказочной страны» скрывается множество тёмных тайн и секретов. Картина Бёртона представляет собой смесь компьютерной графики и игровой картины. В качестве сценариста значится Эрен Крюгер, ранее работавший над «Трансформерами» и «Братьями Гримм». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Свежий постер фильма «Дамбо» от режиссёра Тима Бёртона05.01.2019 Дэнни ДеВито сыграет в третьей части «Джуманджи»04.01.2019 Набор персонажных постеров киноверсии «Дамбо» Тима Бёртона02.01.2019 Первый ТВ-ролик фильма «Дамбо» от режиссёра Тима Бёртона15.01.2019 Питер Паркер жив! Вышел трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»

Автор: Peterson

«Дамбо»: Взлететь под купол цирка
16.06.18, 06:45
Колин Фаррелл и Ева Грин в новом трейлере
06.02.19, 18:42
Порция свежих постеров и кадров из фильма
11.02.19, 14:00

Светлана Чуйкина - Биография
Светлана Чуйкина: биография Биография Светланы Чуйкиной не похожа на сказку, когда судьбу Золушки или Спящей красавицы в одночасье ...  →  Подробнее:)