Представлены новые кадры из фильма Квентина Тарантино - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Представлены новые кадры из фильма Квентина Тарантино - «Новости кино»

26.01.19, 00:06

Представлены новые кадры из фильма Квентина Тарантино - «Новости кино»

Портал "Новости кино" представляет новые кадры из фильма "Однажды в Голливуде", который снимает прославленный американский режиссер Квентин Тарантино. В картине рассказывается вымышленная история, происходящая на фоне реальных событий в конце 60-х годов прошлого века.

Тогда в Голливуде орудовала банда Чарльза Мэнсона, жертвами которой стали сразу несколько человек, в том числе и популярная в то время актриса Шарон Тейт. Сюжет картины строится растерявшего былую славу актера и его дублера, которые вновь пытаются пробиться на самый верх. По стечению обстоятельств он оказываются по соседству с местом ужасного преступления.

В фильме задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, среди которых Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие. Релиз в России запланирован на 8 августа 2019 года. Производственный бюджет оценивается в 100 миллионов долларов.

Кадры доступны на странице фильма в базе портала "Новости кино" или в по данной ссылке.

Андрей Воронцо

Портал "Новости кино" представляет новые кадры из фильма "Однажды в Голливуде", который снимает прославленный американский режиссер Квентин Тарантино. В картине рассказывается вымышленная история, происходящая на фоне реальных событий в конце 60-х годов прошлого века. Тогда в Голливуде орудовала банда Чарльза Мэнсона, жертвами которой стали сразу несколько человек, в том числе и популярная в то время актриса Шарон Тейт. Сюжет картины строится растерявшего былую славу актера и его дублера, которые вновь пытаются пробиться на самый верх. По стечению обстоятельств он оказываются по соседству с местом ужасного преступления. В фильме задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, среди которых Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие. Релиз в России запланирован на 8 августа 2019 года. Производственный бюджет оценивается в 100 миллионов долларов. Кадры доступны на странице фильма в базе портала "Новости кино" или в по данной ссылке.Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0




Брэд Питт сыграет дублера Леонардо ДиКаприо
02.03.18, 08:00
Стал известен расширенный актерский состав
23.08.18, 17:40
Дикаприо опять снимется у Тарантино
15.01.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вера Кузнецова - Биография
Вера Кузнецова: биография Вера Кузнецова — актриса кино и театра, запомнившаяся зрителям по ярким ролям в фильмах «Большая семья»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика