Сценарий "Джокера" переписывается во время съемок - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сценарий "Джокера" переписывается во время съемок - «Новости кино»

27.01.19, 17:34

Сценарий "Джокера" переписывается во время съемок - «Новости кино»

Работа над сценарием фильма "Джокер" продолжалась и во время съемок. Об этом рассказала в интервью телеканалу MTV исполнительница одной из главных ролей Зази Битц. "Мы почти все время что-то переписывали в процессе. В буквальном смысле этого слова мы приходили в трейлер Тодда Филлипса и писали до глубокой ночи, а потом снимали все это", - рассказала актриса.

На вопрос корреспондента об отношении сценариста проекта к этим импровизациям Битц ответила, что "он был тоже там и помогал нам". "Затем, пока работали гримеры, мы старались запомнить свои реплики, снимались, а через три недели переснимали все вновь. Мы должны были уложиться в этот промежуток времени, так как Хоакин Феникс специально сбрасывал вес и не мог слишком долго оставаться в таком состоянии", - поделилась она.

Напомним, что фильм "Джокер" не входит в киновселенную DC, являясь самостоятельным проектом. Картину отличает весьма скромный по меркам современных экранизаций комиксов бюджет. Он будет представлен зрителям в октябре 2019 года. В нем также снимались Роберт Де Ниро, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж и другие актеры.




Андрей ВоронцовИсточник: Twitter MTV

Работа над сценарием фильма "Джокер" продолжалась и во время съемок. Об этом рассказала в интервью телеканалу MTV исполнительница одной из главных ролей Зази Битц. "Мы почти все время что-то переписывали в процессе. В буквальном смысле этого слова мы приходили в трейлер Тодда Филлипса и писали до глубокой ночи, а потом снимали все это", - рассказала актриса. На вопрос корреспондента об отношении сценариста проекта к этим импровизациям Битц ответила, что "он был тоже там и помогал нам". "Затем, пока работали гримеры, мы старались запомнить свои реплики, снимались, а через три недели переснимали все вновь. Мы должны были уложиться в этот промежуток времени, так как Хоакин Феникс специально сбрасывал вес и не мог слишком долго оставаться в таком состоянии", - поделилась она. Напомним, что фильм "Джокер" не входит в киновселенную DC, являясь самостоятельным проектом. Картину отличает весьма скромный по меркам современных экранизаций комиксов бюджет. Он будет представлен зрителям в октябре 2019 года. В нем также снимались Роберт Де Ниро, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж и другие актеры. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter MTV

Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0




Зази Битц на кадре из кинокомикса «Джокер» с
23.09.18, 18:31
Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци
23.09.18, 10:45
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмира Кустурицы -
Биография Эмира Кустурицы Эмир Кустурица – это человек-легенда. За свою долгую карьеру этот выдающийся югославский мастер сумел добиться популярности и славы в самых разных отраслях и преуспеть в самых разнообразных начинаниях. В начале он прославился как режиссер и сценарист, однако впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика