HBO показал трейлер второго сезона «Барри» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

HBO показал трейлер второго сезона «Барри» - «Новости кино»

28.01.19, 12:09

HBO показал трейлер второго сезона «Барри» - «Новости кино»

В Сети появился тизер-трейлер второго сезона трагикомического ситкома «Барри» от HBO. Главную роль вновь исполнил Билл Хейдер, ранее удостоившийся премии «Эмми» за участие в сериале.

После того как Барри Беркман (Хейдер) вернулся с войны в Афганистане, он сперва впал в глубокую депрессию, а затем начал работать как низкооплачиваемый убийца по найму. Истребление злодеев, пусть и по приказу ещё больших негодяев, придало жизни Барри смысл, но лишь на время. Он вновь начинает впадать в депрессию, пока однажды не приезжает в Лос-Анджелес и не оказывается на занятии актёрского кружка, которым руководит профессор Джин Кузино (Генри Уинклер). Выступление на сцене и общение с начинающими актёрами завораживает парня, и он решает совмещать свою смертоносную работу с изучением актёрского мастерства.

Премьера нового сезона «Барри» ожидается этой весной.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Названы лучшие сериалы 2018 года13.04.2018 Джеймс МакЭвой сыграет в сиквеле хоррора «Оно» по Стивену Кингу.30.11.2016 Первые кадры с Альфа-5 из «Могучих рейнджеров».23.09.2016 Билл Хэйдер озвучит робота в «Могучих рейнджерах».23.01.2013 По информации TheWrap, звезде комедий предложили роль лидера спасательной команды.

В Сети появился тизер-трейлер второго сезона трагикомического ситкома «Барри» от HBO. Главную роль вновь исполнил Билл Хейдер, ранее удостоившийся премии «Эмми» за участие в сериале. После того как Барри Беркман (Хейдер) вернулся с войны в Афганистане, он сперва впал в глубокую депрессию, а затем начал работать как низкооплачиваемый убийца по найму. Истребление злодеев, пусть и по приказу ещё больших негодяев, придало жизни Барри смысл, но лишь на время. Он вновь начинает впадать в депрессию, пока однажды не приезжает в Лос-Анджелес и не оказывается на занятии актёрского кружка, которым руководит профессор Джин Кузино (Генри Уинклер). Выступление на сцене и общение с начинающими актёрами завораживает парня, и он решает совмещать свою смертоносную работу с изучением актёрского мастерства. Премьера нового сезона «Барри» ожидается этой весной. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Названы лучшие сериалы 2018 года13.04.2018 Джеймс МакЭвой сыграет в сиквеле хоррора «Оно» по Стивену Кингу.30.11.2016 Первые кадры с Альфа-5 из «Могучих рейнджеров».23.09.2016 Билл Хэйдер озвучит робота в «Могучих рейнджерах».23.01.2013 По информации TheWrap, звезде комедий предложили роль лидера спасательной команды.

Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0




Появился трейлер второго сезона «Карателя»
10.01.19, 21:03
Дебютный трейлер второго сезона
05.10.18, 23:13
Барри Дженкинс собирает каст для следующего
02.11.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Галь Гадот -
Биография Галь Гадот Галь Гадот – известная израильская актриса и модель, получившая признание в Голливуде после появления в «гоночной» франшизе «Форсаж». Актерский путь звезды напоминал сплошные повороты со ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика