Вин Дизель благодарен Marvel за встречу с Крисом Хемсвортом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вин Дизель благодарен Marvel за встречу с Крисом Хемсвортом - «Новости кино»

29.01.19, 16:27

Вин Дизель благодарен Marvel за встречу с Крисом Хемсвортом - «Новости кино»

Вин Дизель выразил восхищение своим коллегой по киновселенной Marvel Крисом Хемсвортом, которому он посвятил отдельный пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram. "Тор и я встретились на моем дне рождения в 2010 году на прекрасном острове в Пуэрто-Рико. Крис один из лучших представителей рода человеческого, которых я когда-либо встречал. Тогда мне даже в голову не могло прийти, что благодаря Marvel, мы встретимся в одном проекте. Ну, что, кто там с нетерпением ждет фильм "Мстители 4: Финал"?", - гласит подпись код кадром из фильма "Мстители 3: Война бесконечности", который опубликовал Дизель.

Отметим, что дальнейшая судьба Грута, которого в киновселенной Marvel озвучивает Дизель, пока неизвестна. Возможно, она будет прояснена в четвертом фильме, который студия Marvel представит зрителям в конце апреля 2019 года. "Мстители 4: Финал" является самым ожидаемым фильмом года по данным крупнейшего продавца билетов в кино - компании Fandango. Вполне вероятно, картина установит ряд новых абсолютных рекордов в домашнем и международном прокатах.





Андрей Воронцо

Вин Дизель выразил восхищение своим коллегой по киновселенной Marvel Крисом Хемсвортом, которому он посвятил отдельный пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram. "Тор и я встретились на моем дне рождения в 2010 году на прекрасном острове в Пуэрто-Рико. Крис один из лучших представителей рода человеческого, которых я когда-либо встречал. Тогда мне даже в голову не могло прийти, что благодаря Marvel, мы встретимся в одном проекте. Ну, что, кто там с нетерпением ждет фильм "Мстители 4: Финал"?", - гласит подпись код кадром из фильма "Мстители 3: Война бесконечности", который опубликовал Дизель. Отметим, что дальнейшая судьба Грута, которого в киновселенной Marvel озвучивает Дизель, пока неизвестна. Возможно, она будет прояснена в четвертом фильме, который студия Marvel представит зрителям в конце апреля 2019 года. "Мстители 4: Финал" является самым ожидаемым фильмом года по данным крупнейшего продавца билетов в кино - компании Fandango. Вполне вероятно, картина установит ряд новых абсолютных рекордов в домашнем и международном прокатах. View this post on Instagram Thor and I met on my birthday back in 2010 on the beautiful island of Puerto Rico. @chrishemsworth has always been a gem of a human. Never imagined that Marvel would team us up together. Haha. Who is excited to see Endgame?

Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0




"Мстители 4" станут последним фильмом
23.10.17, 15:10
Стражи Галактики почтили память
09.02.19, 12:35
Премьера дублированного ТВ-ролика к фильму
04.02.19, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирилла Сафонова -
Смотреть все фото Биография Кирилла Сафонова Когда будущему артисту было всего двенадцать лет, родители развелись. Мама – учительница русского языка и литературы – воспитывала троих детей одна. Кроме Кирилла в семье подрастали две девочки, старшие сестры актера. Школу Кирилл посещал во Львове, а в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика