Джеймс Ганн собирается перезапустить «Отряд самоубийц» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ганн собирается перезапустить «Отряд самоубийц» - «Новости кино»

31.01.19, 10:20

Джеймс Ганн собирается перезапустить «Отряд самоубийц» - «Новости кино»

Джеймс Ганн планирует занять режиссёрское кресло нового «Отряда самоубийц» и уже ведёт переговоры со студией, сообщает THR. В прошлом году Warner Bros. наняли Ганна для написания сценария фильма после его увольнения из «Стражей галактики 3».

По данным инсайдеров, Ганн выбрал совершенно иное направление для своего проекта, поэтому теперь он описывается уже не как сиквел, а перезапуск (официальное название ленты – «The Suicide Squad»).

В центре внимания окажутся по большей части новые персонажи из комиксов DC, возвращение каких-либо участников каста из первой части пока не подтверждено.

На широкие экраны перезапущенный «Отряд самоубийц» попадёт 6 августа 2021 года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новый кадр из хоррора «Гори, гори ясно» от Джеймса Ганна08.01.2019 Дэйв Батиста сыграет в экранизации «Дюны» от Дени Вильнёва11.12.2018 Постер супергеройского хоррора «Гори, гори ясно» от Джеймса Ганна09.12.2018 Джеймс Ганн троллит Зака Снайдера: трейлер хоррора «Гори, гори ясно»21.11.2018 Грут и енот Ракета могут получить отдельный сериал от Disney

Джеймс Ганн планирует занять режиссёрское кресло нового «Отряда самоубийц» и уже ведёт переговоры со студией, сообщает THR. В прошлом году Warner Bros. наняли Ганна для написания сценария фильма после его увольнения из «Стражей галактики 3». По данным инсайдеров, Ганн выбрал совершенно иное направление для своего проекта, поэтому теперь он описывается уже не как сиквел, а перезапуск (официальное название ленты – «The Suicide Squad»). В центре внимания окажутся по большей части новые персонажи из комиксов DC, возвращение каких-либо участников каста из первой части пока не подтверждено. На широкие экраны перезапущенный «Отряд самоубийц» попадёт 6 августа 2021 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый кадр из хоррора «Гори, гори ясно» от Джеймса Ганна08.01.2019 Дэйв Батиста сыграет в экранизации «Дюны» от Дени Вильнёва11.12.2018 Постер супергеройского хоррора «Гори, гори ясно» от Джеймса Ганна09.12.2018 Джеймс Ганн троллит Зака Снайдера: трейлер хоррора «Гори, гори ясно»21.11.2018 Грут и енот Ракета могут получить отдельный сериал от Disney

Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0




Джеймс Ганн напишет сценарий «Отряда
09.10.18, 21:56
Джеймс Ганн троллит Зака Снайдера: трейлер
09.12.18, 11:30
Новый кадр из хоррора «Гори, гори ясно» от
13.01.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Гусевой -
Биография Екатерины Гусевой Актриса Екатерина Константиновна Гусева родилась в Москве 9 июля 1976 года. Родители актрисы никакого отношения к театру и кино не имеют. Папа Кати Гусевой – обыкновенный портной, а мама работает в Административно-технической инспекции Москвы. У актрисы, кстати, есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика