Джеймс Ганн напишет сценарий «Отряда самоубийц 2» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ганн напишет сценарий «Отряда самоубийц 2» - «Новости кино»

09.10.18, 21:56

Джеймс Ганн напишет сценарий «Отряда самоубийц 2» - «Новости кино»

Warner Bros. подсуетились и наняли уволенного «Диснеем» Джеймса Ганна в качестве сценариста «Отряда самоубийц 2». Deadline отмечают, что Ганн может занять и режиссёрское кресло, но окончательное решение ещё не принято.

Ранее сообщалось, что в центре внимания окажется миссия суперзлодеев по поиску оружия массового поражения - им должен был стать Чёрный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона. Однако с приходом Ганна от уже готового варианта сценария, написанного Гэвином О'Коннором вместе с Тоддом Стэшвиком и Дэвидом Бар Катцем, «Уорнеры» откажутся.

Предполагалось, что О’Коннор также возьмёт на себя обязанности постановщика, но теперь он переключится на создание драмы «Торранс» с Беном Аффлеком в главной роли (этот проект также разрабатывается студией WB).

Официальной датой релиза сиквел «Отряда самоубийц» пока не обзавёлся.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Загадочный хоррор от Джеймса Ганна обрёл дату релиза и название27.09.2018 Уилл Смит рассказал о статусе сольного фильма про Дэдшота25.09.2018 «Стражей Галактики 3» снимут по сценарию Джеймса Ганна22.09.2018 Подробности о спин-оффе «Харли Квинн против Джокера»17.09.2018 Сценарий второй части «Отряда самоубийц» уже завершён

Warner Bros. подсуетились и наняли уволенного «Диснеем» Джеймса Ганна в качестве сценариста «Отряда самоубийц 2». Deadline отмечают, что Ганн может занять и режиссёрское кресло, но окончательное решение ещё не принято. Ранее сообщалось, что в центре внимания окажется миссия суперзлодеев по поиску оружия массового поражения - им должен был стать Чёрный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона. Однако с приходом Ганна от уже готового варианта сценария, написанного Гэвином О'Коннором вместе с Тоддом Стэшвиком и Дэвидом Бар Катцем, «Уорнеры» откажутся. Предполагалось, что О’Коннор также возьмёт на себя обязанности постановщика, но теперь он переключится на создание драмы «Торранс» с Беном Аффлеком в главной роли (этот проект также разрабатывается студией WB). Официальной датой релиза сиквел «Отряда самоубийц» пока не обзавёлся. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Загадочный хоррор от Джеймса Ганна обрёл дату релиза и название27.09.2018 Уилл Смит рассказал о статусе сольного фильма про Дэдшота25.09.2018 «Стражей Галактики 3» снимут по сценарию Джеймса Ганна22.09.2018 Подробности о спин-оффе «Харли Квинн против Джокера»17.09.2018 Сценарий второй части «Отряда самоубийц» уже завершён

Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0




Джеймс Ганн собирается перезапустить «Отряд
31.01.19, 10:20
Warner Bros. отложили начало съемок "Отряда
13.12.17, 13:06
Без спешки
11.12.17, 18:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Баширов - Биография
Александр Баширов: биография У одних артист вызывает восхищение, у других – полное отторжение. Он из той категории людей, которых или любят...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика