«Ван Гог. На пороге вечности» - специальный показ Film.ru - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Ван Гог. На пороге вечности» - специальный показ Film.ru - «Новости кино»

01.02.19, 14:09

«Ван Гог. На пороге вечности» - специальный показ Film.ru - «Новости кино»

6 февраля в кинотеатре «КАРО Атриум» состоится специальный показ долгожданного фильма Джулиана Шнабеля «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо, Оскаром Айзеком и Мадсом Миккельсеном в главных ролях.

Cюжет картины посвящён последним годам жизни знаменитого художника Винсента Ван Гога (Уиллем Дефо) и охватывает время, когда Винсент практически без гроша в кармане переезжает из Парижа в Арль, где после суровой зимы берет в аренду знаменитый жёлтый дом. Пребывание художника в этом небольшом прованском городке окрестили «арльским периодом». Именно здесь Винсент начал уходить от импрессионизма, погружаясь в постимпрессионизм. В Арле родилась его серия натюрмортов «Подсолнухи» (ими он собирался украсить свою студию), а также картины «Спальня в Арле», «Красные виноградники в Арле», «Розовый персик в цвету» и портреты, в которых он осваивал новую технику, – в общей сложности более 200 полотен.

50 пригласительных на два лица будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте», разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле.

Ещё 30 пригласительных на два лица получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО.

Уведомление с приглашениями будут отправлены 5 февраля до 19:00.

Показ состоится 6 февраля в кинотеатре «КАРО Атриум» (ТРЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, 33).

Зал №5.

Сбор гостей в 19:45.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Оскар Айзек сыграет отца Тимоти Шаламе в «Дюне» Дени Вильнёва26.01.2019 Мадс Миккельсен на новом постере «Затерянных во льдах»22.01.2019 Новый постер и кадр из боевика «Полярный» с Мадсом Миккельсеном22.01.2019 Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»20.01.2019 Свежий постер «Затерянных во льдах» с Мадсом Миккельсеном

6 февраля в кинотеатре «КАРО Атриум» состоится специальный показ долгожданного фильма Джулиана Шнабеля «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо, Оскаром Айзеком и Мадсом Миккельсеном в главных ролях. Cюжет картины посвящён последним годам жизни знаменитого художника Винсента Ван Гога (Уиллем Дефо) и охватывает время, когда Винсент практически без гроша в кармане переезжает из Парижа в Арль, где после суровой зимы берет в аренду знаменитый жёлтый дом. Пребывание художника в этом небольшом прованском городке окрестили «арльским периодом». Именно здесь Винсент начал уходить от импрессионизма, погружаясь в постимпрессионизм. В Арле родилась его серия натюрмортов «Подсолнухи» (ими он собирался украсить свою студию), а также картины «Спальня в Арле», «Красные виноградники в Арле», «Розовый персик в цвету» и портреты, в которых он осваивал новую технику, – в общей сложности более 200 полотен. 50 пригласительных на два лица будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте», разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле. Ещё 30 пригласительных на два лица получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО. Уведомление с приглашениями будут отправлены 5 февраля до 19:00. Показ состоится 6 февраля в кинотеатре «КАРО Атриум» (ТРЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, 33). Зал №5. Сбор гостей в 19:45. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Оскар Айзек сыграет отца Тимоти Шаламе в «Дюне» Дени Вильнёва26.01.2019 Мадс Миккельсен на новом постере «Затерянных во льдах»22.01.2019 Новый постер и кадр из боевика «Полярный» с Мадсом Миккельсеном22.01.2019 Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»20.01.2019 Свежий постер «Затерянных во льдах» с Мадсом Миккельсеном

Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0




Уиллем Дефо на постере драмы «Ван Гог. На
23.12.18, 14:30
Уиллем Дефо на кадрах из байопика «Ван Гог.
12.11.18, 15:25
Уиллем Дефо в новых кадрах байопике о Ван
13.11.18, 16:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алисия Сильверстоун (Alicia
Смотреть фото Биография Алисии Сильверстоун Алисия появилась на свет в еврейской семье со средним достатком и жила в благополучном районе Сан-Франциско. В чете соблюдались все национальные традиции. Все дети, а их было четверо, ходили постоянно в синагогу и прошли бат-мицву. В детстве Алисия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика