Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику" - «Новости кино»

05.02.19, 01:07

Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику" - «Новости кино»

Звезда серии фильмов "Заложница" Лиам Нисон признался, что в его жизни был эпизод, когда он всерьез намеревался отомстить за обиду нанесенную женщине, и это могло закончиться убийством. Слова актера приводит издание Independent. По словам Нисона, поводом для его агрессии стало "сексуальное насилие в отношении его знакомой, совершенное чернокожим".

"Когда я узнал про это, я стал ходить по этому району в надежде, что кто-нибудь пристанет ко мне. Сейчас мне стыдно это признать, но я делал это около недели, надеясь, что какой-то черный козел выйдет из ближайшего бара и постарается задеть меня. И тогда я смогу убить его", - поведал он.

Нисон добавил, что понимает, насколько такие мысли были "ужасными". "Я вырос в Северной Ирландии. Я хорошо знаю эту страсть к мести, но это всегда ведет лишь к новой месте и новым жертвам. История Северной Ирландии тому хороший пример", - сказал актер. Он не уточнил, когда имел место этот инцидент. Отметим, что многие в Голливуде оказались недовольны признанием Нисона. Скажется ли это на дальнейшей карьере актера, покажет уже ближайшее время.

В 2019 году зрители смогут увидеть его в фильме "Люди в черном 4: Интернэшнл".




Андрей ВоронцовИсточник: Independent

Звезда серии фильмов "Заложница" Лиам Нисон признался, что в его жизни был эпизод, когда он всерьез намеревался отомстить за обиду нанесенную женщине, и это могло закончиться убийством. Слова актера приводит издание Independent. По словам Нисона, поводом для его агрессии стало "сексуальное насилие в отношении его знакомой, совершенное чернокожим". "Когда я узнал про это, я стал ходить по этому району в надежде, что кто-нибудь пристанет ко мне. Сейчас мне стыдно это признать, но я делал это около недели, надеясь, что какой-то черный козел выйдет из ближайшего бара и постарается задеть меня. И тогда я смогу убить его", - поведал он. Нисон добавил, что понимает, насколько такие мысли были "ужасными". "Я вырос в Северной Ирландии. Я хорошо знаю эту страсть к мести, но это всегда ведет лишь к новой месте и новым жертвам. История Северной Ирландии тому хороший пример", - сказал актер. Он не уточнил, когда имел место этот инцидент. Отметим, что многие в Голливуде оказались недовольны признанием Нисона. Скажется ли это на дальнейшей карьере актера, покажет уже ближайшее время. В 2019 году зрители смогут увидеть его в фильме "Люди в черном 4: Интернэшнл". Андрей ВоронцовИсточник: Independent

Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0




Лиам Нисон передумал уходить "на пенсию"
04.10.17, 12:09
Лиам Нисон признался, что хотел убить
05.02.19, 17:30
Лиам Нисон объявил об уходе "на пенсию"
16.09.17, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Радевич -
Биография Елены Радевич Елена Леонидовна Радевич – российская актриса театра и кино, выпускница Санкт-Петербургской театральной академии. Играет в Молодежном театре на Фонтанке. Телезрителям известна по фильмам «Отставник», «На край света», «Полет бабочки», «Легенда для оперши», «Тихая охота»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика