Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго» - «Новости кино»

05.02.19, 12:41

Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго» - «Новости кино»

Накануне генеральный директор канала FX Джон Лэндграф побывал на съезде Ассоциации телевизионных критиков, где рассказал о состоянии четвёртого сезона сериала «Фарго» от Ноа Хоули.

По словам Лэндграфа, он уже ознакомился со сценарием одной из новых серий, который привёл его «в полный восторг». Съёмки четвёртого сезона должны стартовать этой зимой, с прицелом на релиз в начале 2020 года.

Кроме того, руководство телесети готово и дальше продолжать выпускать новые сезоны «Фарго». «Всё зависит от Ноа», - говорит Лэндграф. «Если у него будут снова и снова рождаться такие фантастические идеи, то мы готовы заниматься этим сериалом вечно. Но он должен сам гореть этим проектом. По крайнем мере, предложенная им концепция четвёртого сезона меня зацепила».

Главную роль в новых сериях криминальной теледрамы исполнит Крис Рок, которому предстоит воплотить образ главы афроамериканского мафиозного клана. Действие сюжета развернётся в 1950-х годах в Канзас-Сити, штат Миссури, а в центре внимания окажется противостояние двух криминальных группировок, состоящих из афроамериканцев и итальянцев. Чтобы покончить с войной, одинаково невыгодной для обеих сторон, лидеры двух кланов заключают сделку, по условиям которой они обязаны поменяться старшими сыновьями и воспитывать их как своих. Однако вскоре босс итальянской мафии попадает в больницу и умирает во время простой операции. Теперь и без того хрупкий мир оказывается под угрозой.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Третий сезон «Легиона» станет последним20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»04.08.2018 Крис Рок возглавит четвёртый сезон «Фарго».26.07.2018 Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».

Накануне генеральный директор канала FX Джон Лэндграф побывал на съезде Ассоциации телевизионных критиков, где рассказал о состоянии четвёртого сезона сериала «Фарго» от Ноа Хоули. По словам Лэндграфа, он уже ознакомился со сценарием одной из новых серий, который привёл его «в полный восторг». Съёмки четвёртого сезона должны стартовать этой зимой, с прицелом на релиз в начале 2020 года. Кроме того, руководство телесети готово и дальше продолжать выпускать новые сезоны «Фарго». «Всё зависит от Ноа», - говорит Лэндграф. «Если у него будут снова и снова рождаться такие фантастические идеи, то мы готовы заниматься этим сериалом вечно. Но он должен сам гореть этим проектом. По крайнем мере, предложенная им концепция четвёртого сезона меня зацепила». Главную роль в новых сериях криминальной теледрамы исполнит Крис Рок, которому предстоит воплотить образ главы афроамериканского мафиозного клана. Действие сюжета развернётся в 1950-х годах в Канзас-Сити, штат Миссури, а в центре внимания окажется противостояние двух криминальных группировок, состоящих из афроамериканцев и итальянцев. Чтобы покончить с войной, одинаково невыгодной для обеих сторон, лидеры двух кланов заключают сделку, по условиям которой они обязаны поменяться старшими сыновьями и воспитывать их как своих. Однако вскоре босс итальянской мафии попадает в больницу и умирает во время простой операции. Теперь и без того хрупкий мир оказывается под угрозой. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Третий сезон «Легиона» станет последним20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»04.08.2018 Крис Рок возглавит четвёртый сезон «Фарго».26.07.2018 Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».

Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0




Жестокие 1970-е
09.05.18, 14:50
Третий сезон «Легиона» станет последним -
04.02.19, 22:00
Холодный город
06.01.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Доминик Суэйн -
Биография Доминик Суэйн Доминик Суэйн – это популярная американская актриса и модель, ставшая популярной после своей культовой роли в картине «Лолита». Данный проект стал отправной точкой в долгой карьере актрисы. Наша сегодняшняя героиня покоряла одну высоту за другой, а потому уже вскоре стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика