Жестокие 1970-е » Всё о Шоу Бизнесе

Жестокие 1970-е

09.05.18, 14:50

Жестокие 1970-е

В беседе с Entertainment Weekly продюсер Уоррен Литтлфилд рассказал о процессе разработки четвёртого сезона «Фарго» и заявил, что съёмки новой части телеантологии начнутся не ранее осени следующего года.

«Мы уже определились с годом и с городом, в котором будут происходить события нового сезона. К съёмкам планируем приступить осенью 2019-го», - говорит продюсер. «Сейчас Ноа Хоули занимается кучей проектов. К написанию сценария четвёртого сезона он приступит сразу после того, как завершит работу над своим дебютным фильмом для Fox Searchlight. То есть этой осенью он переключится на “Фарго”, съёмки которого мы обычно начинаем только тогда, когда готовы сценарии почти всех эпизодов».

Ранее директор телеканала FX Джон Лэндграф сообщал, что у авторов уже готова основная идея для четвёртого сезона, действие которого развернётся до 1979 года.





Ноа Хоули о состоянии четвёртого сезона «Фарго».23.03.2018 Ноа Хоули хочет сделать из «Доктора Дума» политический триллер.06.02.2018 Amazon Studios готовят сериал по «Конану-варвару».08.01.2018 Юэн МакГрегор о возвращении к роли Оби-Вана в сольном фильме.06.01.2018 Четвёртый сезон «Фарго» может выйти уже в следующем году.

В беседе с Entertainment Weekly продюсер Уоррен Литтлфилд рассказал о процессе разработки четвёртого сезона «Фарго» и заявил, что съёмки новой части телеантологии начнутся не ранее осени следующего года. «Мы уже определились с годом и с городом, в котором будут происходить события нового сезона. К съёмкам планируем приступить осенью 2019-го», - говорит продюсер. «Сейчас Ноа Хоули занимается кучей проектов. К написанию сценария четвёртого сезона он приступит сразу после того, как завершит работу над своим дебютным фильмом для Fox Searchlight. То есть этой осенью он переключится на “Фарго”, съёмки которого мы обычно начинаем только тогда, когда готовы сценарии почти всех эпизодов». Ранее директор телеканала FX Джон Лэндграф сообщал, что у авторов уже готова основная идея для четвёртого сезона, действие которого развернётся до 1979 года. Ноа Хоули о состоянии четвёртого сезона «Фарго».23.03.2018 Ноа Хоули хочет сделать из «Доктора Дума» политический триллер.06.02.2018 Amazon Studios готовят сериал по «Конану-варвару».08.01.2018 Юэн МакГрегор о возвращении к роли Оби-Вана в сольном фильме.06.01.2018 Четвёртый сезон «Фарго» может выйти уже в следующем году.

Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0




Зимнее шоу
29.03.18, 16:40
Холодный город
06.01.18, 08:30
Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»
05.02.19, 12:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артема Ткаченко -
Биография Артема Ткаченко Артем Валерьевич Ткаченко – один из наиболее востребованных российских актеров, на счету которого свыше полусотни воплощенных на экране глубоких и многослойных образов. Чаще всего – ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
28-05-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика