Третий сезон «Легиона» станет последним - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Третий сезон «Легиона» станет последним - «Новости кино»

04.02.19, 22:00

Третий сезон «Легиона» станет последним - «Новости кино»

Супергеройский сериал «Легион» из вселенной Людей Икс завершится после третьего сезона. Об этом сообщил генеральный директор канала FX Джон Лэндграф на съезде Ассоциации телевизионных критиков.

Лэндграф отметил, что создатель шоу Ноа Хоули изначально собирался выпустить именно три сезона: «Он придерживается своего плана, поэтому третий сезон “Легиона” станет заключительным».

Сюжет посвящён истории Дэвида Хэллера (Дэн Стивенс) - сына небезызвестного лидера Людей Икс Чарльза Ксавье - который с юных лет страдает от психологического расстройства: его преследуют жуткие видения, он слышит голоса и время от времени впадает в забытьё. Врачи убеждают Дэвида в том, что его проблема — простая шизофрения, которую можно если не излечить, то хотя бы купировать и держать под контролем. Однако на деле он оказывается могущественным мутантом, но пока сам не до конца осознаёт свои силы.

Премьера финального сезона «Легиона» состоится в июне.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»04.08.2018 Крис Рок возглавит четвёртый сезон «Фарго».26.07.2018 Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».

Супергеройский сериал «Легион» из вселенной Людей Икс завершится после третьего сезона. Об этом сообщил генеральный директор канала FX Джон Лэндграф на съезде Ассоциации телевизионных критиков. Лэндграф отметил, что создатель шоу Ноа Хоули изначально собирался выпустить именно три сезона: «Он придерживается своего плана, поэтому третий сезон “Легиона” станет заключительным». Сюжет посвящён истории Дэвида Хэллера (Дэн Стивенс) - сына небезызвестного лидера Людей Икс Чарльза Ксавье - который с юных лет страдает от психологического расстройства: его преследуют жуткие видения, он слышит голоса и время от времени впадает в забытьё. Врачи убеждают Дэвида в том, что его проблема — простая шизофрения, которую можно если не излечить, то хотя бы купировать и держать под контролем. Однако на деле он оказывается могущественным мутантом, но пока сам не до конца осознаёт свои силы. Премьера финального сезона «Легиона» состоится в июне. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»04.08.2018 Крис Рок возглавит четвёртый сезон «Фарго».26.07.2018 Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».

Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0




Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»
05.02.19, 12:41
Холодный город
06.01.18, 08:30
Ник Офферман пополнил каст «Люси в небесах»
14.02.19, 18:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne)
Смотреть фото Биография Оззи Осборна Джон стал четвертым малышом в семье из шести детей. И называть Оззи его начали еще в школы. Друзья исказили фамилию, и получилось оригинальное прозвище. Будущий музыкант учился в одной школе с Тони Айомми, но они не общались до поры ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика