Тайка Вайтити не будет снимать "Стражи Галактики. Часть 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тайка Вайтити не будет снимать "Стражи Галактики. Часть 3" - «Новости кино»

05.02.19, 21:51

Тайка Вайтити не будет снимать "Стражи Галактики. Часть 3" - «Новости кино»

Тайка Вайтити не будет принимать участие в съемках фильма "Стражи Галактики. Часть 3" в качестве постановщика. Слова новозеландского режиссера цитирует издание Deadline.

Присутствовавший на ежегодной зимней телеярмарке TCA Вайтити сказал, что он, "тем не менее, тесно общается с парнями из Marvel и обсуждает с ними новые проекты". "Я хочу снять с ними еще один фильм", - в частности сказал режиссер, усилиями которого кинокомикс "Тор 3: Рагнарек" стал самым прибыльным фильмом в трилогии о скандинавском боге, собрав в мировом прокате почти 900 миллионов долларов.

На вопрос, встречался ли он с представителями Marvel перед тем как принять решение отказаться, Вайтити ответил утвердительно. "Да, я с ними встречался. Для меня "Стражи Галактики" - это фильмы Джеймса Ганна. Фильмы носят его отпечаток, и если ты попробуешь продолжить работать над ними, будешь похож на чувака, который пришел в чужой дом и говорит: "Бутерброды с арахисовой пастой мы теперь делаем по-моему". Это очень странное ощущение, поверьте".

О своем участии в работе над предстоящим сериалом Disney+ "Мандалорианец" Вайтити сказал: "Это было удивительно. Фавро настоящий гений... невероятно интересно работать с проектом из вселенной "Звездные войны". Видеть одного штурмовика уже удивительно, а когда ты снимаешь сцену с участием пятидесяти или шестидесяти из них, это вообще улет".

Напомним, что на момент написания заметки Вайтити завершает работу над сатирическим фильмом об Адольфе Гитлере "Jojo Rabbit", который должен выйти в прокат осенью текущего года. На выставке TCA режиссер участвовал в панели канала FX и представлял сериал "Реальные упыри".

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Тайка Вайтити не будет принимать участие в съемках фильма "Стражи Галактики. Часть 3" в качестве постановщика. Слова новозеландского режиссера цитирует издание Deadline. Присутствовавший на ежегодной зимней телеярмарке TCA Вайтити сказал, что он, "тем не менее, тесно общается с парнями из Marvel и обсуждает с ними новые проекты". "Я хочу снять с ними еще один фильм", - в частности сказал режиссер, усилиями которого кинокомикс "Тор 3: Рагнарек" стал самым прибыльным фильмом в трилогии о скандинавском боге, собрав в мировом прокате почти 900 миллионов долларов. На вопрос, встречался ли он с представителями Marvel перед тем как принять решение отказаться, Вайтити ответил утвердительно. "Да, я с ними встречался. Для меня "Стражи Галактики" - это фильмы Джеймса Ганна. Фильмы носят его отпечаток, и если ты попробуешь продолжить работать над ними, будешь похож на чувака, который пришел в чужой дом и говорит: "Бутерброды с арахисовой пастой мы теперь делаем по-моему". Это очень странное ощущение, поверьте". О своем участии в работе над предстоящим сериалом Disney "Мандалорианец" Вайтити сказал: "Это было удивительно. Фавро настоящий гений. невероятно интересно работать с проектом из вселенной "Звездные войны". Видеть одного штурмовика уже удивительно, а когда ты снимаешь сцену с участием пятидесяти или шестидесяти из них, это вообще улет". Напомним, что на момент написания заметки Вайтити завершает работу над сатирическим фильмом об Адольфе Гитлере "Jojo Rabbit", который должен выйти в прокат осенью текущего года. На выставке TCA режиссер участвовал в панели канала FX и представлял сериал "Реальные упыри".Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




"Тор: Рагнарек" станет самым коротким
31.07.17, 09:11
Marvel нашла режиссера для "Стражей
17.11.18, 11:51
Marvel нашла режиссера для "Стражей
20.11.18, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика