Эльза покоряет волны в сиквеле самого снежного мультфильма Disney - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эльза покоряет волны в сиквеле самого снежного мультфильма Disney - «Рецензии»

15.02.19, 13:00

Роли в мультфильме озвучили Кристен Белл
Эльза покоряет волны в сиквеле самого снежного мультфильма Disney - «Рецензии»
, Эван Рэйчел Вуд
, Джонатан Грофф
, Идина Менцель, Стерлинг К. Браун
и Джош Гэд
.
В российский прокат «Холодное сердце 2» выйдет 28 ноября 2019 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер продолжения анимационной картины Disney 2013 года «Холодное сердце» от режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли. По сюжету Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Роли в мультфильме озвучили Кристен Белл , Эван Рэйчел Вуд , Джонатан Грофф , Идина Менцель, Стерлинг К. Браун и Джош Гэд . В российский прокат «Холодное сердце 2» выйдет 28 ноября 2019 года.

Автор: Лукерья

Анна и Эльза раскрывают тайны прошлого -
12.06.19, 11:00
Премьера тизер-трейлера мультфильма