Сильвестр Сталлоне показал 20-летнего Джона Рэмбо - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сильвестр Сталлоне показал 20-летнего Джона Рэмбо - «Новости кино»

12.02.19, 22:10

Сильвестр Сталлоне показал 20-летнего Джона Рэмбо - «Новости кино»

Сильвестр Сталлоне решил напомнить своим поклонникам послужной список прославленного американского ветерана Джона Рэмбо. На своей официальной странице в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию из личного дела Рэмбо,на которой он запечатлен совсем еще юным бойцом.

"Рэмбо в 20. "Войны начинаются снаружи, но никогда не заканчиваются внутри", - говорил Джон. В 1968 году он служил пилотом вертолета в ВВС, затем с 1970-по 1975 года в спецвойсках, после этого был переведен в отряд Delta Force, в котором воевал в 1977 и 1978 годах", - гласит комментарий Сталлоне.

Отметим, что съемки пятого фильма о Рэмбо были завершены в конце 2018 года. Точная дата релиза картины пока не называлась, но ожидается, что она выйдет во второй половине 2019 года.

По сюжету, Рэмбо возвращается в США и поселяется на ферме у своих родственников в одном из приграничных штатов. Но окончательно уйти на покой ветерану мешают преступные сообщества из соседней Мексики, которые продают женщин в сексуальное рабство.




Андрей Воронцо

Сильвестр Сталлоне решил напомнить своим поклонникам послужной список прославленного американского ветерана Джона Рэмбо. На своей официальной странице в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию из личного дела Рэмбо,на которой он запечатлен совсем еще юным бойцом. "Рэмбо в 20. "Войны начинаются снаружи, но никогда не заканчиваются внутри", - говорил Джон. В 1968 году он служил пилотом вертолета в ВВС, затем с 1970-по 1975 года в спецвойсках, после этого был переведен в отряд Delta Force, в котором воевал в 1977 и 1978 годах", - гласит комментарий Сталлоне. Отметим, что съемки пятого фильма о Рэмбо были завершены в конце 2018 года. Точная дата релиза картины пока не называлась, но ожидается, что она выйдет во второй половине 2019 года. По сюжету, Рэмбо возвращается в США и поселяется на ферме у своих родственников в одном из приграничных штатов. Но окончательно уйти на покой ветерану мешают преступные сообщества из соседней Мексики, которые продают женщин в сексуальное рабство. View this post on Instagram Rambo at 20 “ Wars starts on the OUTSIDE , but never end on the INSIDE “ said John. In ‘68 was an AIR FORCE chopper pilot in ‘70 transferred to SPECIAL FORCES to ‘75 then enlisted in DELTA FORCE from 77 to 78 A post shared by Sly Stallone (@officialslystallone) on Feb 10, 2019 at 6:53pm PST Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне показал 20-летнего Джона
15.02.19, 13:22
Сильвестр Сталлоне завершил съемки "Рэмбо 5"
05.12.18, 09:11
Сильвестр Сталлоне показал "берлогу" Рэмбо -
10.10.18, 09:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Павловец -
Смотреть все фото Биография Ольги Павловец Ольга Андреевна Павловец – актриса, известная российским телезрителям по многочисленным сериальным проектам. Любимые жанры Ольги: драма, криминал и мелодрама. Среди самых громких проектов с ее участием: драма о буднях врачей «Склифософский» и детектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика