Ник Офферман пополнил каст «Люси в небесах» с Натали Портман - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ник Офферман пополнил каст «Люси в небесах» с Натали Портман - «Новости кино»

14.02.19, 18:19

Ник Офферман пополнил каст «Люси в небесах» с Натали Портман - «Новости кино»

Дата премьеры «Люси в небесах» пока не объявлена.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Звезда «Парков и зон отдыха» Ник Офферман исполнил некую роль в sci-fi драме «Люси в небесах» от режиссёра Ноа Хоули (создатель сериалов «Фарго» и «Легион»). Съёмки картины завершились ещё в прошлом году, однако об участии в проекте Оффермана стало известно только сейчас. В центре сюжета находится история замужней женщины-астронавта Лизы Мари Новак (Натали Портман), которая заводит интрижку со своим бывшим коллегой (Джон Хэмм) по возвращении домой после очередной космической миссии. Вскоре героиня попадает в замкнутый круг, когда её же любовник начинает изменять Лизе со своей стажёркой (Зази Битц). Над сценарием ленты работали Брайан Браун, Эллиoтт ДиДжузеппи, Джон-Генри Баттеруорт («Грань будущего», «Игра без правил») и сам Хоули. В актёрский состав также входят звезда «Легиона» Дэн Стивенс и оскароносная Эллен Бёрстин («Реквием по мечте», «Изгоняющий дьявола») в роли бабушки героини Портман. Дата премьеры «Люси в небесах» пока не объявлена. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»04.02.2019 Третий сезон «Легиона» станет последним25.01.2019 Кит Харингтон в трейлере «Смерти и жизни Джона Ф. Донована»20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»28.11.2018 Натали Портман становится певицей в трейлере «Голоса люкс»

Автор: Bennett